Ну расскажите...

Меня иностранцы принимают за француженку, иранку или ливанку, но русские всегда друг друга различают. При встрече русские как то смотрят друг на друга многозначительно)))) 
13.01.2013
в прошлом году мы жили на Самуи три месяца и очень подружились с пожилой парой греков. Так вот мы с ними много всего обсуждали и эту тему тоже. так они сказали, что также они видят своих греков  , как мы русских...так что думаю это касается любой нации. Свой своего видит издалека. Хотя конечно русские иногда очень бывают колоритные  :))) 
10.01.2013
Согласна с вами. Даже смешно иногда...........но узнать издалека можно, не очень некоторые из нас приветливы......жаль, за Россию матушку обидно иногда.
08.01.2013
Про русских согласна, но европейцы уж для меня не все на одно лицо:))) прекрасно можноотличить и немцев, и итальянцев, и французов:)))
07.01.2013
Да потому, что наши вечно напряженные, все ждут какого-то подвоха) Хрен кому улыбнутся лишний раз.  Ну или еще вариант - все пытаются показать какие русские крутые, ходя на деле на лице написано - " мы приехали из Задрищенска"
06.01.2013
не всегда! раньше когда я отдыхала меня принемали за немку, а был случай в 14 лет, познакомилась с семьей немцев и только через три четыри дня они узнали что я русская и были в шоке тк отличный английский и вообще не похожа!
06.01.2013
"Рыбак рыбака...." ;-))
05.01.2013
точно...уже и не хочется быть рыбаком:-)
05.01.2013
Как не старайся....а некуда деваться. "Рожей не вышли",..всеравно мы русские для всех будем. А времени, чтобы "узнать нас по-лучше", и понять, что мы "не такие" - для "Первой встречи"...порой не бывает просто....
05.01.2013
Мы сейчас в Германии, и "наших" видно сразу! Потому что яркие, красивые!!! Немцы серые! Одежда вся темная, какие-то нечесаные))))
05.01.2013
Мы отдыхали в Египте в отеле "итальянском"(то есть основная масса людей из этой страны). Очень веселые люди, но вечером их было не слышно. За собой заметила что улыбаюсь и счастлива только на третий день. Как то отпустило все. Приехали наши- пары три и понеслось-вечером гудеж, недовольство кухней и обслуживанием. А на день третий и они заулыбались. Видно мы напряженные все?!  
04.01.2013
да, да, как будто на отдых берем на горбу все проблемы и ходим мрачнее тучи....и плавно с этого настроения переходим на волну бешенства и дебоширств:-):-):-):-)
05.01.2013
Почти у всех хмурые и злые рожи!! Все лето жила в Черногории, так там если скандал, то все наши рядом. Нет я люблю людей, но боже почему у наших красивых девок, правда красивых и фигуристых, такие брезгливые и вечно чем то недвольные лица?? НУ что с ними не так?  PS Давно с мужем обсуждали, эту тему, так он сказал, что у наших скорбь на лице, мол у нас куча проблем. Хотя может, это мы такие смурные?!)
04.01.2013
смурные и бесбашенные одновременно....но лица точно недовольные всем:-)
05.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пейнтбол Погода в Египте