Лазурный берег, куда?

привет) в ницце-каннах-монако смотреть однозначно нечего)) день на монако, вечер на канны (дворец фестивалей напоминает советский кинотеатр)), в ницце вообще смотреть нечего и идти некуда. а они еще и не кормят по вечерам)))) французы))) у них обед в ресторанах в 2 заканчивается и ужин тоже рано. если соберетесь позагорать -смотрите лучше в сторону сен-тропе городки, прям по карте. типа жуан ле пена например или еще вариант - жить в ближней италии и оттуда ездить. я честно не знаю какие пляжи в районе генуи, но наверняка есть что-то приличное. и охватите две страны. и в италии я думаю дешевле все чем во франции. если в испании, то красиво - андалусия - гранада и тп. но учитывайте, что там температура летом намного выше чем тут. то есть там в июле-августе оооочень жарко))))))
28.02.2013
)))))) я написала что смотреть неего в ницце и тд, имея ввиду что там пары дней хватит за глаза на осмотр)))
28.02.2013
да и еще естьвариант, что муж с нами не сможет поехать...тогда точно Испания опять...там мы уже 2 раза были, одна с ребенком поеду только в знакомое место))
02.03.2013
а вы за сколько жилье снимали если не секрет?
02.03.2013
не секрет, конечно...вот ссылка
03.03.2013
я уже смотрю как раз Италию, пограничную)))хотя задумываюсь и об Испании опять...С Севой особенно не хочется кататься, да и язык бы попрактиковать немножко...))
02.03.2013
Добрый вечер .Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
14.02.2013
С ребенком лучше всего жить и по бюджету оптимально в Жуан-ле-пен, пляжи там песочные, кстати, в Каннах тоже, в Ницце и Монте-Карло галечные, правда в Монако есть несколько кусочков с насыпным песком, но при дорогих отелях. На Лазурке, а особенно в Монте-Карло и если подняться выше в Прованс (Ванс, Сен-Поль-де-Ванс, деревушка Эз и тд.) безумно красиво и интересно, однозначно по достопримечательностям Грецию обгонят, Испанию не могу сравнивать, тоже богатая страна, но она просто другая. В самом Жуан-ле-пене есть неплохой аквариум с морскими рыбами, аквапарк (ну этим я думаю не удивишь) и парк типа фермы с домашними животными региона Прованс. Таким образом, на Лазурном берегу хорошо всем, за исключением бюджета - ни разу не бюджетно. Да, и в августе там полный алес капут, пробки жуть, у всей Франции отпуска, лучше всего июнь, сентябрь.
25.01.2013
как раз июнь и смотрю..у мужа аллергия начинается на цветение и мы стараемся всегда в июне к морю ехать...спасибо, я тоже присматривалась к Антибу...а по бюджету расскажите средние цены как, на сколько выше чем в  среднем по Европе?к чему готовиться?)
25.01.2013
Анна, вас цены на что интересуют? Судя, по вашей аве, в Париже вы были, а этот город вместе с Лондоном самые дорогие в Европе, так что готовьтесь к ценам Парижским, чуть дороже, и вообще смотря где вы будете обедать-ужинать, жить, если сравнивать а/б до Парижа и до Ниццы, последняя всегда дороже будет, потому что априори считается, что на Лазурку едут люди обеспеченные....
25.01.2013
например, средняя цена за ужин, лежаки-зонтики...
28.01.2013
Анна, я не могу ответить на вопрос про еду - смотря где вы будете ужинать.. А стоимость зонтика с лежаком - 80-100 евро в сутки.
28.01.2013
Анна, в любом случае спасибо, это уже кое-что))
28.01.2013
Ань, раза в полтора как минимум выше чем в испании. мы тут свободно ходим ужинать, обедать и тп. а когда во францию ездим - там ппц по ценам, оч дорого.
28.02.2013
ОАЭ ОАЭ, Шарджа. какой отель?