London, I'm coming!!!

Я была там в феврале, и погода была хорошая! Местные ходили в легких куртках-пальто и туфлях) но и под лондонский ливень мы успели попасть.... Шоппинг в Лондоне классный. Нам понравился из универмагов ценами, демократичностью, качеством и оригинальностью Debenhams (люксовых брендов там нет, за ними в Harrods, Selfridges)
04.02.2013
Спасибо, решила ехать в пальто и легких сапогах и возьму с собой туфли для тренига.  эх, уже вся в предвкушении
04.02.2013
Лондон люблю всем сердцем))) была много раз, а душа требует снова и снова)))  шопинг всегда великолепный и быть в Лондоне и не пошопиться, считай рабочая поездка на ветер))))  Oxford street и Regent street наши улицы))) все успеваем за раз и Selfridges, кому нужны бренды и куча бюджетных, включая местных дизайнерских магазов по пути, не забывая о детях и мазе там же))) а так совет гулять- гулять - гулять и вечером в чайна таун в Сохо на ужин)))  погода переменчивая, все таки туманный Альбион, но демисезонного пальто или куртки вполне достаточно))  удачи и привет Лондону ))))
03.02.2013
Спасибо, осень полезный ответ, вот этого я и ждала. Привет обязательно!!!
03.02.2013
не за что) еще вспомнила оч бюджетный магаз и оч не плохой одновременно в самом начале Оксфорд стрит, если идти от Гайд Парка, от Парк Лейн, в сторону Циркуса, его зовут Primark :))), там товары для всей семьи, два этажа, каждый год привожу оттуда платье для дочки, мужу прикольные футболки, а себя очередную пижаму)) загляните туда, точно что-то найдете и на подарки и так) и маза там напротив прям) п.с. деньги выгодно поменять на фунты в конце той же оксфорд стрит у индусиков, без комиссий, по самому лучшему курсу в городе)) индусам тоже привет)
03.02.2013
Спасибо большое, вы просто кладезь информации)))
03.02.2013
Я просто много раз была в Лондоне и центр его знаю не хуже центра Москвы, исходила его вдоль и поперек )))  он мне даже иногда снится, как хожу- брожу по улицам)))  и можно через Гайд Парк пешочком пройти к знаменитому лондонскому универмагу Harrods, купить в подарок настоящий английский чай, конфеты, печенье и всякие сладости)) такие подарки с национальным уклоном особенно приятны))  хотя если вы будете лететь через Хитроу, в дьюти фри есть небольшой отдел Хэрродс тоже, можно и там что- то купить, но выбор маленький конечно будет) хотя в Гэтвике тоже должен быть Хэрродс, но честно не помню, летала пару раз через этот аэропорт я сама собираюсь в Лондон в марте, вспомнить старое и найти что- то новое для себя) Лондон в этом плане уникальный город) 
03.02.2013
Ой, да, про Harrods тоже наслышана, говорят надо обязательно туда зайти, даже если и не покупать ничего, а просто увидеть. Чай отличная идея для подарка)
03.02.2013
Да, там уникальная архитектура, оч красиво внутри, сходите обязательно, не пожалеете))  Про чай)) в Лондоне есть отличные чайные магазинчики Wittard of Chelsea, там есть и чашечки и ложечки и чай на все случаи жизни)) я привозила дочке посуду и на первый зуб ложку и чашечки с чайниками в подарки и себе)  и всегда в этих магазинчиках угощают разными видами чая, можно попробовать и решить, что больше нра, то и купить)) рекомендую))
03.02.2013
мама и свекровь увлекаются чаями, спасибо за идею с подарками) А то обычно в поездках это такая головная боль выбирать всем подарки.
03.02.2013
Не за что)) потом расскажете, любите ли вы Лондон, как я)))
03.02.2013
Обязательно, но я уже сейчас уверена, что буду в восторге)))
03.02.2013
это круто. но за сутки не разгонишься. лучше выбрать что то одно-какое то посещение а потмо просто неспешно запоминать и гулять. погода там хорошая, тепло.а шопинг-он сожрет весь ваш день. честно. я б не морочилась с ним
02.02.2013
Спасибо, а одно, например, что? Эх, с шопингом чистая правда)
02.02.2013
ну символ Англии- Биг Бен конечно. там есть и музей. и этого достатточно. а потом просто насладитесь воздухом, видом и красотой. мне доводилось часто бывать 3 дневными наездами в Европе,  шоппинг изматывает, заставляет торопиться и нервничать в примерочных. не тратьте время, тем более, что там никогда не были. я была в Берлине много раз и знаю его как 5 пальцев своих. вот тогда можно забежать в пару магазинов, которые ты уже знаешь. да я еще яхык знаю на отлично. и то -один день всегда убит на это. а вечером же еще в клуб надо!)) там такие клубы!!!!!!!! Эх........................  эх эх. завидую вам по доброму
03.02.2013
))))) я сама себе завидую)))спасибо за совет!
03.02.2013
Погода в апреле Египет (Шарм)? Какое питание можно с собой в самолет?