Велосипед для 4х-летки

Советую http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/giant/2012/animator_16_4/ У нас такой сезона 2010 года, т.е. просто другого цвета. правда я покупала осенью, в два раза дешевле был, сиденье поднимается, руль тоже, катались на нем с трех лет, прошлым летом сняли боковые колеса, очень удачная модель. Надеюсь, еще этот год покатаемся, хотя уже "впритык" будет. но мы планируем, ролики купить, так что будет альтернатива ))). Сразу покупайте крылья, они стоят рублей 100. В комплекте к импортным великам обычно не идут. Велик не тяжелый.
03.04.2013
Спасибо!!! Рассмотрим!!! А вы его почему покупали? вам кто-то его советовал?  или сами по характеристикам изучали?
03.04.2013
да, сравнила несколько моделей и выбрала его, по цене и качеству подходил. Выбирала между треком и джиантом. В треке вроде не везде сиденья поднимаются, потом кто-то отдал племяннице трек, тяжелее по сравнению с джиантом. Алюминий в раме, поэтому и легче, наверно. За три года убивания дочкой, кроме потертости краски на руле и чуть седля больше ничего не ремонтировали. Ну сезонно смазывали детали и все.
03.04.2013
СПАСИБО за ваш ответ!!!!
03.04.2013
Извините, что вклинилась, просто тем же вопросом сейчас задаюсь. А насколько леко он едит? Сынку купили какой-то на бегу в прошлом году, но ему было тяжело прокручивать педали и он так толком не катался. Надо новый хороший купить.
03.04.2013
Едет легко, сравнивала с нашими российским стелсами, те вообще с места не сдвинешь, этот сам по себе достаточно легкий, может еще поэтому легче педали крутить. Педали хорошо крутяться. Т.е. по дочке я не видела, чтоб тяжело было крутить. Но при большом желании она и на стелсе гоняла, на чужом. Т.е. еще от желания ребенка педали крутить зависит ))) Нам ортопед посоветовала велосипед от иксов, поэтому мы все два лета на нем и ездили. Иксы ушли!!! Мы катались на четырехколесном чуть ли не сразу, т.е. трехколесные пару раз и пересели на обычный, по началу приходилось подталкивать, чтоб с места сдвинуть, но это маленькая была, а потом сама.
03.04.2013
Спасибо!
03.04.2013
У нас до этого был стелс...реально фик с места сдвинешь....так на нём ни разу и не покатались))))
03.04.2013
Юный велосипедист Ребенок в велокресле на взрослом велосипеде