Египет
Ищу попутчицу! Ищу компанию для поездки!Египет с 17-22 апреля на 7 дней. Полечу одна, без детей. Никто не хочет присоединиться?
Натали
извините что не в тему, а вы младшенького с кем оставляете? я вот думаю сорваться тоже но как ребенка оставить?... муж говорит лети, мама говорит лети а мне страшно - чем ребенок питаться будет как спать..
11.04.2013
Ответить
Elena
мне с первым тоже страшно было, первый раз уехала когда ему было 1.5 года))) оставался со свекровью, все ок..младшенького с папой, он у меня не хуже любой мамы))) сами понимаете трое детей, помогает..
11.04.2013
Ответить
Натали
а свекровь тогда с вами жила? т.е. она постоянно с ребенком находилась до Вашего отъезда? на сколько ездили тогда?
11.04.2013
Ответить
Elena
нет, она с нами не жила...пару раз с ним сидела 3-4 часа
ездили на 7 дней...
вы хототе с мужем или одна?
11.04.2013
Ответить
Elena
так поехали))) цены поползли вверх, начался сезон..мамам тоже отдыхать надо)))
11.04.2013
Ответить
Натали
дело в том что мне вчера приспичило, а я сейчас у родителей в др городе буду дома в вс и не могу вспомнить до какого у меня паспорт загранник, помню что оформляла в 2008 году, у муже отпуск как раз через неделю заканчивается((( мне бу хотя бы денька на 4 может в майские.. а сколько по цене египепет Вам выходит? Вы уже купили путевку получается?
11.04.2013
Ответить
Elena
мне тоже приспичило...пока нет...можно вылететь с понедельника-вторника...на майские дороже будет
11.04.2013
Ответить
Натали
так а что нужно чтобы вылететь с пн вторника? это надо сейчас билеты приобрести? и путевку вы купили или нет? и по деньгам сколько получилось то? эх жалко я не помню где у меня паспорт лежит за 5 лет не пригодился! все думала мж сделает но поняла что дохлый номер..
11.04.2013
Ответить