Посоветуйте=)

Алена, вот здесь были http://www.hotel-kudepsta.ru/photo.html Но это не пансионат, а гостевой дом. А зато рядом там пансионат со всеми удобствами включая собственный закрытый пляж, санаторно-курортное лечение и все как вы хотите "Бургас" (можно найти в любом поисковике). Но это подороже будет, хотя у них бывают скидки, в том числе если бронировать заранее. Мы, отдыхая в Тихом, пользовались всеми удобствами Бургаса, причем их пляжем бесплатно (наша хозяйка имеет там договоренность) , все остальное (питание, массаж и пр.) - по хозрасчету. Отдохнули - супер!   Это поселок Кудепста, между Сочи и Адлером, проезд на поезде до стании Хоста, дальше - такси и или маршрутка ехать 15 мин., можно и трансфер заказать. Преимущество в том, что там не так многолюдно как в Сочи и Адлере, а также вдалеке от всех олимпийских строек. Если что-то еще интересно, пишите, буду рада помочь. Я вообще отдыхаю в основном в тех краях, т.к. люблю тепло и пальмы ))) могу еще что-нибудь подсказать.  
19.05.2013
а почему заграницу не рассматриваете?мы выбрали турцию. вылет с воронежа ( до ВРН чуть больше часа, 3 часа перелет, там встречает представители тур.оператора и с аэропорта час и вы на море)я бы с удовольствием, и на наш юг съездила, но пугает как раз дорога(  
03.05.2013
У меня проблемы с получением загранника и выездом за границу)))))))))))))
03.05.2013
03.05.2013
Мы с нашей оравой едем в июне в гранд круиз отель в Анапу. Отзывы неплохие. Анимация, шведский стол. 
26.04.2013
ничего не бойтесь)) я с двумя детьми с Мурм. обл. еду)))) 
24.04.2013
У вас доченька взрослая , помощница))) Моя еще бестолковая( старшая) , за ней тоже глаз да глаз нужен.
24.04.2013
это то да)) ну ничего...справитесь)
25.04.2013
Ривьера еще.
24.04.2013
Анапа,Витязево,отель Марина.)
24.04.2013
Спасибо!!!!
24.04.2013
А вы были в Марине? как кормят там? Ребенку 2 годика.
24.04.2013
Я сейчас как раз смотрю этот отель. и не могу понять, там цены без питания указаны? про питание вообще ни слова. 
24.04.2013
Да,там завтраки включены-нормально,не супер и не плохо)шведский стол,каши,блинчики,омлет,колбасы,сосиски,кура,гарниры,салаты,овощи,фрукты и тп.мы утром ребенку брали кашу или омлет.Обеды были вкусные-но это за доп.плату.
24.04.2013
Спасибо.
24.04.2013
так может проще на самолете лететь7
24.04.2013
Из нашего города самолет только в Москву и Питер летает.
24.04.2013
Я почти в аналогичных условия (тоже одна с детками, только сыну 9 лет) выбрала Турцию. До аэропорта муж проводит, всего 3 часа лету, там гиды на автобусе встретят. Все включено, детский отель, большая территория. Мне кажется по деньгам не дороже нашего юга, только сервис и море лучше. Для сравнения недавно неделю отдыхала в ДО в Подмосковье. В межсезонье, со скидками отдала 36 т.р. На лето 2 недели примерно 110-120 т.р. получается. Лучше за 103 т.р. я в Турцию слетаю.
24.04.2013
У меня нет загран паспорта. Если б был, то и проблем бы не было))))
24.04.2013
Если финансово без ограничений то посмотрите "Южное взморье" в Адлере. Дорого, но само место этого стоит. 
24.04.2013
Спасибо!!! Посмотрю!
24.04.2013
У меня тетя уже 3-й или 4-й год отдыхает в пансионате Анапа-Лазурная,ей очень нравится.У них свой пляж,огороженный.Песочек.Очень много людей с детками отдыхает.
23.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В пол годика на море? крым...куда?