Курорт в России
Отдых без детей.Девочки, посоветуйте пожалуйста, куда поехать отдохнуть с ребенком в России, чтобы в частном секторе и близко к морю. Не очень далеко от москвы, не больше 1000 км.
Лилия
мы в адлере отдыхаем, мне нравиться, недешево конечно, но ничего не поделаешь когда муж не выездной!!!!
28.04.2013
Ответить
Ольга
А в России на море можно еще отдыхать?)))) Что-то как-то Вы не на ту страну замахнулись)))
25.04.2013
Ответить
Екатерина88
да отдыхать то можно везде, смотря какие запросы... У меня в этом году проблема с загранпаспортом и очень ограничен бюджет
26.04.2013
Ответить
Ольга
для меня на российском побережье - это не отдых - это наказание((( море грязное, обслуживания никакого, вообщем лучше на даче где-нибудь отдыхать, нежели на наших югах) и дешевле и приятнее)
26.04.2013
Ответить
Нина Карьерный консультант
1000 км это только до Ростовской обл., т.е. Азовское море, км. на 200 больше ехать, а Краснодарский край так еще дальше
25.04.2013
Ответить