Майские в Греции

А купались или нет? Мы вот были на родосе в августе и у нас в районе колимбия была ледяная! Я вот теперь родос боюсь тк отдыхать и не купаться - это беда! Мы по острову на машине ездили и только в линдосе была теплая вода тк там песок и очень мелко. А тебе как родос?
13.05.2013
в Линдос мы тоже ездили,там на самом деле теплее,та сторона вообще теплее потому что она южнее,но от аэропорта ехать долго туда,а нам хотелось поближе.Мы купились в море у себя в отеле,единственное море там не особо спокойное,почти всегда волны,но мелко.мне понравился Родос гораздо больше чем Кос,где мы были в прошлом году.
13.05.2013
Запад Родоса вообще не рекомендуют как мне объяснили тк там всегда ветра и волны. Мы знали это м выбирали с востока. Мне родос вообще не понравился - смотреть там нечего, у нас в августе была холодная вода и ветер сильный. Правда море спокойное без волн. Я сравниваю его с Кипром, Критом и закинтосом. Вот среди всех мне меньше всего понравился. Единственный курорт где нормальное море и сами отели, все вокруг -это фалираки. Если ехать то только туда. Мы туда на машине приезжали и там классно - рестрики вдоль моря, длинный и широкий пляж, песок без камней. Короче хорошо!
13.05.2013
каждому свое,мне отдых понравился и волны совершенно не мешали,тем более у нас было мелко и больших волн не было,бывали дни когда море было практически без волн.то место,про которое ты пишешь было в 10 минутах от нас и там мы тоже побывали.а насчет того что смотреть нечего тут не совсем согласна и я не любитель кататься н отдыхе,я больше предпочитаю чисто пляжный,спокойный отдых,от суеты я устаю в Москве тем более сейчас работая.в этом году я вообще не заморчивалась с выбором,точнее я и не выбирала отель,все сделали за меня,поэтому даже не знала на какую часть острова мы едем и какой там пляж))теперь надо еще куда-то сгонять летом.
14.05.2013
Ясно. Я просто на будущее рассказываю тк можно поехать с маленьким ребенком и вляпаться тк сейчас менеджеры в тур агентствах предлагают все подряд и не очень сами понимают куда отправляют)))) мы там на машине ехали и там были приличные волны и ваще никто не купался. Это я в целом северо-запад, не про твой отель конечно! Мы тоже едем в июне )) жду не дождусь !))
15.05.2013
спасибо тебе  за совет,это мы обязательно учтем когда ещ соберемся в те края,так что наоборот очень хорошо что ты это написала.мы не через агентов бронируемся,а через своих,в агентствах ясное дело впихнут что им выгоднее.вы вообще молодцы,путешествуете много)))
15.05.2013
А как вам Корфу?
14.05.2013
Не была. В целом говорят старый номерной фонд, короче много старых отелей, нужно аккуратней выбирать!
15.05.2013
Это в основном касается крупных отельных комплексов 4-5*. Некоторые из них такие страшные, чем то на болгарские квадратные гостиницы похожи. А вплане дороговизны осьрова, интересно почему он считается одним из самых дорогих в греции? Отели по цене вроде как в остальной греции. Я раньше на крите пару раз отдыхала, на западе и востоке. Очень понравилосьНадеюсь корфу не разочарует.
15.05.2013
Крит тоже мой любимый! Я его изъездила на машине вдоль и поперек! Там реально намеренно мест которые нужно посмотреть- элафаниси с розовым песком, ущелья самарья, пещеры Зевса, пляж баунти, остров пиратский, река привели, плато с мельницами лассити, древний город Кносс, эвкалиптовая деревня геологииполис с со морем рыбы )))) да ваше там круто! Мы в июне хотели туда ехать, но хорошие отели дорого получаются - под 200 тр((( нужно ехать подешевле либо в мае либо в сентябре) А еще по дешевизне закинтос недорогой. Я лично была и там и там с разницей в месяц, там все было намного дешевле чем на родосе. Еда, аренда машины, скутеры водные...все! И сам тур стоил на закинтос в 5 звезд всего 60 тр на 1 взр и ребенок на 2 недели июня. Я его всем рекомендую!
15.05.2013
В пещере Зевса и на равнине Лассити была, крепость фортецца в ретимно еще. Я и вэтот раз напротив Крита была, но есть но. Отели, которые подходят находятся примерно в 1,5 часа езды от аэропорта. Я рассматривала в пригороде ретимно. А с другой сторонф, хочется чего-то нового, вот и решили на корфу. Мы еще в феврале.оплатили. Корфу конечно в разы меньше крита, ездить много сейчас не планируем. С детьми на первый план выходят уже другие приоритеты)) На пару дней возьмем машину,.посмотрим столицу керкиру и окрестности.
15.05.2013
Расскажешь потом. А отель как называется?
15.05.2013
Конечно расаскажу Вот этот отель http://tophotels.ru/main/hotel/al63579/
16.05.2013
чегг рейтингт  маленький совсем
18.05.2013
Римские каникулы. 17-24 апреля 2013г. Как мы отдохнули в Доминикане