Лечу первый раз одна и на Кипр очень много вопросов и переживаний и нервов

Девочки спасибо большое ))) Вся учла, начинаю потихоньку собиртася,что бы ничего не забыть ))) 
19.05.2013
Лекарства от аллергии обязательно брать и солнцезащитные  средства
17.05.2013
Полотенца для пляжа - брать, в отеле будут в ванной для вытирания. Фен - посмотрите на сайте отеля, во многих есть. Прочие шампуни - если не понравятся отельные, купите на месте. Лекарства - конечно, для живота и головы хотя бы. Вообще поменьше паники и страхов, вы будто в джунгли на кукурузнике летите ))
17.05.2013
Для многих, как и для меня, отпуск и приятные ввечатления начинаются уже в аэропорту. Летаю регулярными рейсами. Задержки бывали редко. Преддверие праздника не менее значимо, чем сам праздник. Думайте, о том, что вскоре получите незабываемые ощущения и впечатления, не торопите это время, ведь не успеете оглянуться, как будете уже дома. Наслаждайтесь каждой минуткой, разглядывайте а аэропоту путешественников, представляйте их жизненную историю. Это так интересно. Не надо бояться. Плохое случается очень редко. Вспомните хоть одну плохую историю с самолетами в Европе? Я не припомню. Ничего пить не надо, особенно успокоительное. Это такой кайф! Тем более одна, вообще красота. Можно взять в дорогу интересную книгу, тогда и не заметите, как объявят: Пристегните ремни, идем на посадку! И вскоре -ура! Солнце, море, природа, запахи, новые впечатления!!! Завидую!!!
17.05.2013
Спасибо )))))
19.05.2013
Полотенца, фен - будут в отеле))) Шампуни, гели, всегда беру свои. Лекарства обязательно, тем более, если летите с ребенком, тут нужно подстраховаться по полной программе. А летать не бойтесь, это весело!)
17.05.2013
Летать не бойтесь это весело впечатилило это как интерсно будет )))
17.05.2013
Обожаю ощущение, когда самолет разгоняется при взлете, так быстро ни на чем другом не поездишь)))) 
17.05.2013
мыло и шамапуни там будут конечно, но не лучшего качетсва. поэтому все эти средства плюс зубн щетку и пасту я всегда брала с собой. фен точно не надо, он будет. полотенце для плляжа надо брать. ну а как пережить полет, наверно вам не подскажут :))) выпейте для храбрости 50 грамм)))))
17.05.2013
знатоки Кипра-помогите Абхазия