Что скажете о компании и о самолете ?
Европа.ББ, очень нужны ваши отзывы! Лечу или летим с мужем и 10 мес. ребенком к моим родителям. Мы живем в Воронеже, они в Екатеринбурге. Нашла единственный самолет прямой! Что вы скажете и авиакомпании и кто летал на таком самолете? Просто первый раз летим и мне страшновато. Тем более с малышастиком. Авиакомпания ПОЛЕТ и самотет SAAB 2000!
*** Натали***
Вот тут отзывы, в приципе не плохие http://www.airlines-inform.ru/russian_airlines/Polet_Airlines.html
30.05.2013
Ответить
Соня
Диана, я первый раз лечу, ничего не знаю. Не с чем сравнить. Может ужастный самолет, но все же летают! Мне всеравно. А то тут ниже двоча написала УЖАС и что мне думать и никак это не аргументироваа
30.05.2013
Ответить
диана
сонь у нас люди много говорят и не по делу у меня муж инженер конструктор говорит это не самый худший вариант так что настройте себя позитивно а главное памперсов побольше из за перепада давления писать будет много

30.05.2013
Ответить
Соня
спасибо, Диана! ОГРОМНЕ! Ночью летим, он спать будет. А памперсами запасемся. Все летают у нас из Воронежа и у нас все хорошо будет!
30.05.2013
Ответить