Отдых в Турции!

почитайте в моем журнале отчет о поездке в Мармарис в 2011 года ну 4м месце юеременности и с 7ми летним ребенком. Явот в корне не согласна, что это не подходящее для отдыха с детьми место. ВЫсказывающие такое мнение, скорее всего жили в трешке в центре города, в районе Бра-стрит. Мы жили в Отеле Мармарис Парк, это чуть в стороне от города, очень его рекомендую. ТАк же есть несоклько хороших отелей с чистым пляжем в Ичмелере, это красивый городок чуть поодаль самого Мармариса, там красиво, чисто и намного более спокйно. Однако, если ребенок у вас совсем маленький, и летите вы в первый раз, лучше отсановится на другом курорте, Сиде, напрмер, и выбрать отель с большой территорией. В Мармарисе вам скучно будет сидеть в отеле, это более европейский, чтоли курорт, там все развлечения и все интересное вне отеля, а не внутри
12.06.2013
Спасибо Всем!!! =)
08.06.2013
Мармарис вообще не для детского отдыха, там вода холодная, море грязноватое. Это самое тусовочное место на побережье, там пьют и танцуют, для детей лучше Алания Кемер Сиде Белек
04.06.2013
алания
01.06.2013
это самое не подходящее место для отдыха с детьми в Турции- грязное коричневое море, узенький много людный городской пляж. Это тусовочное место молодежи. Я в самом городе даже в море побрезговала зайти во время отдыха тамПосмотрите сиде. лару, кемер- если галька не смущает. 
01.06.2013
На счет моря категорически не согласна! Отдыхали пару лет назад. Море было чистое, красивая бухта. Место да, считается тусовочным для молодежи, но опять же не скажу про весь город. Тусовка - это одна улица с дискотеками. Не обязательно выбирать отель рядом с ней. А сам город очень даже симпотичный.
04.06.2013
я в Турции была раз 6 и более грязного моря и неподходящего места для отдыха с ребенком не видела. Если сравнивать с азовским морем, то может и нормальная там вода, но в городе порт, куда заходят корабли, бухта почти полностью закрыта горАми,  , и грязь от города и порта не вымывается. С местными мы общались, они брезгуют там тоже купаться. город очень даже симпотный, если едешь тусоваться.   Я вот одного не понимаю, зачем ехать туда с ребенком, если куча прекрасныхх мест в Турции, где кристалльно чистая бирюзовая или синяя вода, , огромные свободные пляжи. И все для отдыха с детьми. но видимо каждому свое.
04.06.2013
Девушки куда поехать отдыхать с ребенком 10 месяцев? Отдых для родителей