Спасти матрас и белье на отдыхе

Наматрасник купить, потом если что дома пригодится, они же с углами на матрас. а насчет санатория, надо уточнять, будут ли там менять простыни если что.
14.06.2013
едем завтра, купили одноразовые простыни на липучке. хз какая так кровать будет. если повезет, то двуспальная (Андрей без места, а так будет удобно спать)
14.06.2013
Да,на двухспальной однозначно проще спать. А разве при покупке вам не сказали категорю номера? По категории сразу понятно, двухспальная или одинарные кровати в номере
14.06.2013
при покупке нам сказали, что эта категория номеров - две односпальные ИЛИ одна двуспальная кровать. очень надеюсь, что удастся договориться на "двушку", но в крайнем случае муж сдвинет две кровати, и все
14.06.2013
уж лучше многоразовые подгузники, чем клеенка летом:( можно даже самодельные. флис+махер(полотенце бывшее)+марля и в трусы. 
05.06.2013
У нас простыни и водонепроницаемые наматрасники на резинках - крепятся к уголкам матраса. Но мальчики не писаются уже. Если быц писались, спали бы в подгузниках. Особенно на отдыхе, нафига заморачиваться и тащить простыни? Он же не назло в постель ссыл, просто не контролирует. Либо будить и высаживать, либо уже насладиться отдыхом и взять подгузники
05.06.2013
Ленуль,я бы откровенно отдала преподчтение памперсам.,дабы не морочиться с клеенками..пеленками и стиркой.Мокрыми ведь могут стоть не только простыни,но и одеяло .
05.06.2013
непромокаемая простыня на резинках
05.06.2013
Клеенку и одноразовые простыни,описал и выбросил
05.06.2013
когда было необходимо использовала обычные одноразовые пеленки. Одну большую лужу они выдержат. Чтобы не сползали закрепляла их по углам пластырем, а потом, когда он закончился, стала закреплять бумажным скотчем.
04.06.2013
Две простыни и клеенка весьма бюджетно . Или заморочься ,да пленкой обмотай матрас ,как советовали ниже. Одну описает ,стираешь ,другую пока кладешь
04.06.2013
Клеенку купить надо большую двухметровую и под матрас ее заправитьИ упаковку одноразовых пеленок 60х90. Когда описается, впитывающей стороной на мокрое пятно, а сверху тканевую пеленку или полотенце и спать. К утру будет полусухая простынь. Снимаете простынь и на солнце сушится. Стирать одуреешь каждый раз - простынейне напасешься.Если честно, я такое ежедневно практикую. Мои засыпают у меня на кровати и к моменту, конда я спать иду, все обоссано обычно... Менять ночью во тьме себе простынь проблематично. Вот приспособилась )А утром бывает застирываю, а бывает времени нет. На солнце и пусть сохнет.
04.06.2013
Вы представляете какой это "рай" летом спать на клеёнке?  Потом опрелости замучиетесь лечить.Купите одноразовые пеленки и не мучайте детей.
04.06.2013
я б взяла пачку подгузов... или пару пеленок и клеенку......сами едем, планирую и то и другое на всякий случай.
04.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страхование от ВТБ Погода в сиде турция!!!