Что брать в апартаменты?(мультиварка/кастрюли vs рестораны)
Отдых без детей.Собираемся поехать отдыхать на 3 недели в болгарию,на золотые пески с ребенком 1,10.Дочка с общего стола только перекусывает - в основном готовлю ей отдельно супы-пюре,жидкие каши без молока, омлеты и т.п. На золотых песках была много раз но ещё до рождения дочки и не обращала внимание на наличие детского меню/особенностей приготовления блюд(специи,соль и т.д.) Реально ли прокормить ребенка в ресторанах(заказывая картофельное пюре,лапшу и другое парено-вареное?) Вот думаю есть ли смысл взять с собой мультиварку и готовить в апартаменте или всё-таки кастрюлю? (если рассматривать такой вариант то берем машину чтобы ездить за продуктами).
Tasha
Если есть в апартаментах посуда, то я б не таскала мультю и всякие прибамбасы. Мы с дочкой в 1,5 отдыхали в Хорватии в апартаментах, дома кашку, омлет и т.д. В ресторанах пюре и рыбку запеченую, например. А в первый же день муж съездил в супермаркет крупный и купил соки, баночки детского питания для подстраховки, детские йогурты и т.д. Проблем не было за две недели)
24.06.2013
Ответить
Анна
Вам хозяева апартов не высылали список того, что есть в квартире? Наша англичанка, у которой снимаем второй год, прислала опись аж на трех листах. Там все - кастрюли, тарелки, пляжные зонтики, постельное белье, коляска, даже картинки, которые на стенах висят. Попросите хозяев прислать такой лист - это очень удобно.
23.06.2013
Ответить
Irina Vasilkova
Если вы берете апартаменты и там есть кухня, то там должна быть посуда и все что нужно.
23.06.2013
Ответить
Нина
есть мини кухня) надеюсь что будет) как-то ездили (правда в другое место) так там даже посуды не оказалось никакой=/
23.06.2013
Ответить
Irina Vasilkova
Плохо ((( мы приехали все было ( правда одна кастрюля и одна сковородка ) но нам хватает. Да и на месте можно купить если не будет в доме, это не проблема.
23.06.2013
Ответить
Kelly2309
я бы ничего не тащила из дома и так вещей как правило много набирается.
В аппартах должна быть посуда, лучше это уточнить у хозяев. В принципе и в ресторане почти 2летнего ребенка прокормить реально. Мы отдыхали и в 1.7 годика и сейчас только что вернулись. Дочка спокойно ела из моей тарелки, всегда можно попросить вареный рис, картофель, биточки/котлетки из серединки ей мяско выбрать. Еще на отдыхе она у меня хлеб/булочки в ресторанах кушать любит. Овощи, фрукты. А уж на завтрак кашу сварить в аппартах думаю без проблем можно.
23.06.2013
Ответить
TanyaPoli
в апартаментах же вроде есть минимальный набор посуды для готовки. Уж думаю кастрюлька то найдётся.
23.06.2013
Ответить
Ольга
Как появились дети, всегда снимаем квартиру. Я вожу машину. Готовлю дома. Дети атопики так что в ресторанах питаться не могут. Проблем с готовкой дома за границей нет никаких, кроме затрат времени на это.
23.06.2013
Ответить