7 вопросов о поездке в Черногорию
Отдых без детей.Собрались в Черногорию, есть несколько вопросов.
1. Хотим взять с собой коляску для младшей и самокат для старшего.В связи с этим несколько вопросов:
Смотрела фотки из Черногории, сложилось впечатление, что там одни лестницы и ступеньки. Есть там где использовать коляску и самокат?
Как поступить с самокатом? Можно ли на нем кататься в аэропорту (Домодедово)? Или его надо сразу куда-то упаковать? Куда его потом девать? В багаж сдавать? Сдавать вместе с коляской? Или с сумку и в ручную кладь?
2. Едем в Сутоморе.Может кто-то бывал там? Интересует любая информация об этом городке и окрестностях. Где поесть, куда сходить, что купить и прочее )))
3. Хотим взять там машинку напрокат, куда стоит обязательно съездить и что посмотреть?
4. В Черногории принято давать чаевые в такси, в кафе, например?
5. Те, кто ездит самостоятельно, не по путевке от агентства, вы покупаете мед страховку?
Какую страховую выбрать для Черногории?
6. И еще вопрос про деньги,там в магазинах, на заправках, в кафе без проблем расплатиться с карты? Или лучше взять больше наличных?
7. И еще посоветуйте хорошее надежное такси в Москве, нужно доехать до аэропорта.
Заранее спасибо за ответы!