Греция, Крит, Херсонесос

Привет! Мы с мужем и ребенком ездили в июне в Херсонисос. А какой у вас отель? У нас был Belvedere Royal. Все очень понравилось. Брали машину и катались по острову: г. Агиос Николаос (очень красивое озеро, основная достопримечательность этого города), г.Ираклион (доехали, но ничего не посмотрели, так как заблудились, очень хаотичное расположение улиц, и они такие узкие, и такие подъемы там..., лучше оставлять машину на парковке, и идти пешком гулять), г.Ретимно (так и сделали, машину оставили и гуляли по городу, очень понравилась архитектура). Также рядом с Херс-с есть аквариум, там интересно. Побывали в аквапарке, тоже все здорово. Пляжи мы не искали, не было необходимости. Там свои пляжи хорошие, просто пройти вправо надо, но вы на месте разберетесь. Спрашивайте, что интересно, с удовольствием отвечу. Вообще, сколько мы посмотрели остров, в нашем Херс-се мне больше всего понравилось. Очень красивая набережная, погулять есть где, куча кафе, в кнце набер-й маленький порт и маяк. Это мы все с маленьким ребенком увидели, а если бы вдвоем - то вообще все бы объездили.
19.07.2013
Добрый день,мы в августе тоже летим в этот отель,не могли бы вы рассказать о своем впечатлении об отеле?размещение,персонал,питание?что есть в номере?фен,средства гигиены?вай-фай?холодильник?буду очень благодарна за ответ!)
19.07.2013
Отель в целом хороший, я потом поняла, что с ребенком если ехать, то только в такой.  Он очень большой, поэтому размещение - вопрос важный. Мы брали номер двухкомнатный (написано было 40 кв.м.). По приезду поселили в номер прям возле главн.корпуса и ресепшена (бунгало). Номер стремный, маленький, хоть и 2-комн. Мы там переночевали. Слышно музыку, люди без конца шастают, все очень слышно. Я спать не могла. На утро попросили поменять номер. Без проблем предложили посмотреть другой номер. Другой оказался действительно большим. Чище и уютнее. Короче мы там остались. Это ниже уровнем. По приезду поймете, что отель многоуровневый. Лучше пониже.  Для меня большой минус - это слышимость. Слышно все! Соседи были немцы, они вообще бесцеремонные - но это уже мои эмоции.  Так, персонал нормальный. Без нареканий. Питание - по мне супер. Нам было очень вкусно. Мы даже по тавернам не ходили, не видели смысла, так как дорого, и в отеле все почти тоже самое. Только фруктов было мало, но мы их покупали. В номере есть фен, телевизор старенький, холодильник, кондер. Из гиг.средств только мыло жидкое. Мы брали свое все, но можно и в городе все купить. Вай-фай только на территории бассейна и ресепшена. Но по вечерам, когда народ там торчит, то плохо пашет.  Спрашивайте, что еще интересно, а то всего много, так просто и не расскажешь.
19.07.2013
Александра,спасибо большое за подробный ответ!!)
19.07.2013
Ленинград. Прибытие. Бора-Бора, романтический отдых без ребёнка!