Какой отель выбрать в Мармарисе Nature Resort & Spa или Blue Bay Platinum?
РазноеДевочки, кто был в этих отелях поделитесь пожалуйста впечатлениями, какой лучше.
Nature Resort & Spa хорошия, с большой территорией и детской площадкой, но до моря далеко. 500 метров. Blue Bay Platinm с собственным пляжем, но не могу найти информации есть ли там детская площадка и как вообще отдых с детьми там..? Едем с ребенком 2,5 года.Спасибо за советы)
Paradise
Мне кажется с ребенком лучше не в мармарис. Я была там раз 5, но мы туда с друзьями ездили трусоватся и по клубам ходить. Для ребенка там слишком шумно, море холодное, пляжи узкие. Большинство отелей городского типа. Ночью музыка орет везде и много пьяных. Я конечно люблю Марм, но для малыша лучше Кемер.
27.07.2013
Ответить
Miss
Я люблю Мар, была там много раз, а пьяных везде полно в Анталии и Кемере их еще больше... Мне Анталия с Кемером вообще не понравились. А море в августе теплое. Вы в каком месяце были?
27.07.2013
Ответить
Paradise
Анталию тоже не люблю)))) я была в мае, в июле и в августе. Мне кажется там вода всегда прохладная, потому что эгейское море со средиземным смешивается. Марм конечно крут. Вспомнила, самой захотелось))))но в этом году в другое место едем.
27.07.2013
Ответить
Miss
Если брать хороший семейный отель, то там пьяного быдла не увидишь, вечером спокойно.
27.07.2013
Ответить