Что можно брать в самолет?

Я даже термос с детской едой везла)))
16.09.2013
только вчера летели трансаэро, туда везли 4 пакетика сока и всякие печеньки-конфетки, обратно, 2 пакетика и всякий перекус - даже вопросов не возникло!!!
16.09.2013
Берите все, что требуется. Если возникнут вопросы, будьте готовы подтвердить этикеткой на товаре, что это для ребенка. Да и везите дитя на коляске прямо до трапа самолета. Там у вас заберут коляску и потом получите ее уже при получении багажа, но в другом углу.При сдаче багажа во время регистрации на рейс, не забудьте на коляску прикрепить стикер, такой же как и на багаж.
14.09.2013
с коляской не все так однозначно - у нас три раза именно с трансами с одной и той же тростью : 1-й раз заставили сдать прямо на стойке ,отдельный разговор в представителем а/к ни к чему не привел,2-й раз  до  трапа спокойно ,3-й раз взяли на борт самолета (летели правда бизнесом,может это повлияло ) ...
15.09.2013
мы все практически проносили во всех аэропортах, и воду даже для себя, говорили, что все для ребенка
14.09.2013
Можно всё.)))я в этот раз трансами с 2х литровой канистрой молока летела)))
14.09.2013
у нас пропустили летом все жидкости 2 бутылки детские и 1 0,5 с водой. просто на таможне сказали выпить из всех маме по чуть чуть.  (попробовать, чтоб не горючее взрывчатое было) и все. Пюре с собой не брали - печенья гора в сумке лежала. Батончики тоже наверняка пропустили бы.
14.09.2013
для ребенка берите,все что хотите.я брала полно еды) и воды литр где то
14.09.2013
Мы летала Трансаэро 3 месяца назад! Проносили все что угодно, и воду в 2-х бутылочках кипяченную, и пюре в баночках и воду в большой 1,5 литровой бутылке! А вообще-то проверяют то что ты проносишь на борт не сотрудники авиакомпании, а сотрудники службы безопасности аэропорта! Нам сказали, когда мы сами все стали показывать и бутылку большую в том числе, что никаких проблем!))) Мы даже в европе(Греция) пронесли большую бутылку воды на борт, так что берите что угодно, для ребенка все пропустят! Правда обратно когда олетите(если из Европы) могут попросить ребенка попробовать жидкость в бутылке; нашей давали пробовать воду и вскрывали и нюхали на досмотре сок в бутылочке стеклянной!! Опять же смотрели сотрудники службы безопасности аэропорта! И, что странно, зачем она ее вообще вскрывала(бутылку с соком)?? Если она была герметино закрыта и сок был их местного произвдоства))
14.09.2013
Воду нам пускали, в бутылке ( поильник, мне кажется, тоже б пустили); печенье пускали (просто в пакетик клала), банки вроде запечатанные.)
14.09.2013
й алетаю с аэрофолотом и свиссом уже давно. всегда ВСЁ можно, видят чт ребёнок с собой и пропускают. в этот раз - Ему уже 3 года вдрг спросили а сколко Ему лет? я ответ а потом а к чему вопорос? оказыв, как будто бы толко до 3х летн возраста можно всякие ёигурта творожки брат с собой а потом уже нелзя.. а щам то уж и подавно можно.
14.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда съездить в выходной всей семьей?? Отдых на Селигере. Б/о "Красота"