ЮБК, п. Никита, мое разочарование....
Крым
Так получилось, что начитавшись восторженных отзывов о п. Никита, часть отпуска мы решили провести там. Приехали в поселок и честно сказать ничего из того, что я ожидала увидеть, мне не встретилось. Пляж очень маленький и каменистый, не самая чистая вода, не знаю как на нем купаются с детьми.
Сам поселок, это совершенно глухое
место, до моря, даже на машине ехать утомительно. На остановке с которой
ходят автобусы такое столпотворение, что втиснуться в него просто
героический поступок, и это в середине сентября!
Ботанический сад очень красивый, но это единственное место, где можно погулять. С ребенком вечером пройтись не где, только Ялта, до которой нужно ехать по серпантину в битком набитом автобусе.
Никого не хочу обидеть, просто я сдернула всю семью, чтобы провести остаток отпуска в великолепном месте, от которого я ожидала слишком много, наверное.
Пишу только для того, чтобы кто-то, так же как и я, не был разочарован.
Из плюсов, красивый парк, чистый поселок, пожалуй для меня их больше нет.
Фотки не делала, еще раз повторю, что никого не хочу обидеть, прошу любителей п. Никиты не начинать демагогию, о том, что прогулка с ребенком 1000 ступенек вниз и вверх с пляжа очень полезна ))))