Вождение при беременности

Я вот тоже не знаю как влияет на беременность.Но второго ребенка я поехала рожать, поставив машину в гараж и вызвав скорую. Вот как- то так. Всю вторую беременность за рулем провела. Были конечно чумовые глаза у людей, когда я припарковавшись у почты или магазина- Вылезало сначало мое пузо, а потом и я!!!Но все было хорошо!!!!Зато на прием к врачу в месяц я приехала с мелким и ни от кого не зависела!!!!Удачи!!!
16.10.2013
я меняла права беременная, нужна была мед справка. Так в мед. центре не хотели подписывать мне ее, уверяли, что не имеют права. В итоге сделали задним числом ))) Думаю, тут многое сыграет личностный фактор, попробуйте позвонить в свой отдел и узнать. 
14.10.2013
Не знаю, какие правила сдачи в гаи, но машину я до последнего дня беременности водила и прекрасно себя за рулем чувствовала.
13.10.2013
К экзамену может и допустят. Я вожу автомобиль, но сейчас, у меня 17 неделя беременности, стараюсь как можно меньше садиться за руль. Чаще прошу мужа, отвезти и привезти. Волнение и стрессы противопоказаны, а на дороге сплошные стрессы. Поэтому сдавать или не сдавать, водить или не водить решать каждой мамочке самостоятельно.
13.10.2013
Спасибо, девочки! Значит будем сдавать!
13.10.2013
Я сдавала меньше, чем за месяц до родов, все ок :))
13.10.2013
Вождение - на усмотрения самой водительНИЦЫ.) А вот экзамены может и не разрешат, зачем ГИБДД такой риск?)
13.10.2013
координаты для GPS по Родосу Нужен совет по поводу короткого путешествия с ребенком в Бангкок из Пхукета