Тайланд с маленькими детьми

в прошлом году летали как раз конец января-по конец марта. младшему было 7 мес. погода была чудесной.не слишком жарко . были на Самуи. детям самое то. понравилось очень. снимали дом. в этом году опять летим. так что не раздумывайте. тоже боялась как и чего, а оказалось там пол ББ зимой тусуются.
23.10.2013
я тоже с сыном собралась в феврале.... так что у нас с вами одна проблема на двоих, выбираю отель...
21.10.2013
Присоединяюсь к Ирине. Мы тоже каждый год отдыхаем в Найтоне в январе. Берем машину на весь отдых - красота. Удобно расположен для выездов на материк. Но без машины думаю заскучали бы.
16.10.2013
Мы всегда отдыхаем ( муж и 2 маленьких детей) на Пхукете. Плюсы: прямой перелёт, до отеля 15 мин ( отель Naithonburi beach resort 4*) , пляж чистый , огромный, вода чистейшая , очень тёплая, мои не вылазили). Лучше лететь февраль- март- меньше волн.
16.10.2013
Прислушайтесь к Натали (внизу) и выбирайте Самуи. Для маленьких детей там хорошо. С детьми постарше уже можно и другие места смотреть (мы в Паттайе отдыхали и еще раз туда собираемся). Но в третий раз я скорее всего выберу Самуи. Мои знакомые, кто там были, все довольны )))Срок все таки лучше февраль-март, на сколько я понимаю в апреле-мае там становится уже очень жарко (даже школьников на каникулы распускают).В Тае очень хорошо, там просто аура спокойствия, доброжелательности, тепла.
16.10.2013
Варь, в Тайланд с детьми очень сложно ездить, потому что там отдых получается очень активный, одни экскурсии, а с мелким это очень сложно. Рассмотри Доминикану, не на очень дороже, хотя в феврале туда киты приплывают, и некоторые операторы из-за этого поднимают цены. Просто только не давно разговаривала с девочкой из турагенства на эту тему)
15.10.2013
Люсь, ну естественно я даже и не думаю про экскурсионную программу... Никто же меня не будет заставляет куда-то ездить))))Ну отпущу папашу нашего на пару экскурсий... Он без этого не может...
15.10.2013
на экскурсии там так же прекрасно ездить. сажаешь мелкого в рюкзак и вперед. там детям наоборот очень интересно и даже таким маленьким.
23.10.2013
1. Хорошая погода. 2. Острова. Тут только Вам выбирать. Пхукет более туристическое место, Самуи поспокойнее. До Пхукета можете долететь прямым рейсом. До Самуи без пересадок не получится. Если говорить об антисанитарии, то в России её гораздо больше. Перелёты с двумя пересадками мои дети переносят прекрасно. Акклиматизации не было ни разу. На ББ есть два сообщества. Одно моё Самуи-Панган и второе Пхукет. Позадавайте вопросы и там и там. Сначала определитесь с островом, а потом уже с пляжем и отелем. п.с. Мы изначально выбрали для себя Самуи потому что там не может случиться цунами. Я боялась)
15.10.2013
Большое спасибо за столь развернутый ответ)))А как найти эти сообщества???
15.10.2013
Вот Самуи-Панган http://www.babyblog.ru/community/lenta/samuiВ шапке сообщества есть ссылка на Пхукет
15.10.2013
Благодарю)))
15.10.2013
Не за что)
15.10.2013
летали в конце апреля-начале мая... правда у меня дочечка постарше будет, но мне понравилось. я бы еще раз полетела. Летали мы на Пхукет... погода в это время была прекрасная, духоты не было, влажность умеренная (в январе влажность больше, правда в январе я была в Паттайе). вобщем наш отдых удался!!)))))) чего и вам желаю!! 
15.10.2013
Спасибо)
15.10.2013
Мы были в Тайланде Патая в марте 2013, сто раз похвалили себя, что дочу не взяли с собой. Достаточно грязная страна, мы там все по очереди травились, долгий перелет, и тяжелый влажный климат. Даже взрослым акклиматизация дается с трудом, малышам и подавно. Это мое мнение
15.10.2013
Паттайя это не показатель того какая страна в целом. 
15.10.2013
К сожалению,  отдых без детей-это вообще не про нас))))оставить не с кем...Я бы может с удовольствием рассмотрела Европу например, но там холодно...египет-теперь страшно....
15.10.2013
Если "горящий" тур залило дождем Как кидают в Тайланде