Очень не удобные вылеты

Не неудобные,а суперские вылеты,нмкто у вас дни не отнимает,хотя до апреля еще 25 раз все поменЕтся,если это чартер
02.12.2013
Наш первый полет был в годик и один месяц, тоже были вылеты неудобные, приезжали в аэропорт в 3 ночи часто, пока ехали в аэропорт ребенок спал, а аэропорту иногда спал, если очень шумно мог проснуться, но потом в самолете опять заснуть.
02.12.2013
Дети легко переносят некоторые трудности перелета, которые взрослым кажутся проблемой. И если Вы еще не летали с ними, то не угадаете, как они себя поведут все равно. Слинг и коляска решат проблему в любом случае. Не переживайте заранее, наслаждайтесь ожиданием отпуска))). Тем более что до апреля расписание рейсов в Египет еще сто раз поменяется и совсем не факт, что Ваш рейс именно в это время вылетать будет.
01.12.2013
Летали так с ребенком 1,10. Положили спать в 9 вечера, разбудили в час и поехали. В аэропорту положили в коляску, спать отказался и всю ночь бегал по аэропорту, благо, он пустой был :) прилетели, пока доехали до отеля, не спал (в самолете поспал часик), потом заснул часов в 12 уже в коляске :) ни капризки, ни слезинки! Аж обалдела от своего ребенка! :) они выносливее нас! :)))
01.12.2013
Я всегда выбираю такое время, во-первых оплаченые дни не теряешь, во-вторых детям спать в самолете проще. Номер можно продлить за деньги. Возьмите коляску, для детей, чтоб спать в аэропорту. Я летаю в еги каждые 3 месяца, ни разу не просили разбудить ребенка на контроле. В еги коляски сдают/выдают у трапа, в Москве забирают у трапа, выдают у лент.
01.12.2013
Поинтересуйтесь у тур агента включен ли поздний чек аут в стоимость путевки. Если нет, то сами в отеле доплатите за поздний выезд. Режимы у детей не поменяются. Дети быстро адаптируются. 
01.12.2013
Дв, вы просто продлите номер за доп плату. Мы всегда так делаем, если вылет не удобный.
01.12.2013
хороший выход!
01.12.2013
Наоборот хорошо, что вылет утром. В самолете поспите, пока пройдете паспортный контроль по прилету, доедете до отеля, еще время пройдет.... по идее номера уже будут вас ждать))))А что касается вечернего вылета, то если в отеле есть свободные номера, вы можете продлить до вечера. А если нет и нет хотя бы комнаты отдыха, то это плохо, с детьми тяжело(((( Только попробовать как нибудь договориться с персоналом отеля.
01.12.2013
Как в аэропорт ехать, надо же заранее туда ехать, они получается совсем толком не поспят.
01.12.2013
поспят в самолете. а потом в отеле.
01.12.2013
Может попробовать дома спать положить днем не как обычно в 13 или 14, а попробовать дотянуть до 16-17, чтоб побольше к вечеру поспали. А. так могу пожелать побольше сил, тк наверняка они будут спать на руках в аэропорту.... Главное побыстрее пройти пасп контроль, чтоб народу было поменьше...А что касается времени вылета, то вообще мне кажется до апреля должно несколько вариантов появиться, такого просто на может быть, чтоб был всего один рейс!!!! Вам надо просто поговорить с агентством, что как появятся варианты( а они по любому будут), просто поменять.Желательно на Трансаэро, там хоть через инет места в самолете можно забронировать))
01.12.2013
И что касается номеров, то не думаю, что в апреле будет наплыв туристов, как летом, поэтому без проблем договоритесь о продлении номера)
01.12.2013
Мы тоже на это надеемся. Слинг мне в помощь))
01.12.2013
да я думаю ничего страшного не случится. ну не выспятся ночью, доспят днем по прилету. а когда на обратном пути с чего бы им не спать после контролей? они еще по пути вырубятся как только контроли закончатся. если вы на машине, то спящих элементарно перенесете в кровать. отдых с перелетами ой как выматывает! будут спать как сурки без задних ног. и не собъется никакой режим за 1 день. да и если так быстрособьется, то и обратно также быстро настроится, когда вернетесь. Да, конечно если выселять будут часов в 12 дня (как это обычно везде бывает), то тяжеловато... вот тут надо что-то придумывать..
01.12.2013
Дружной компанией в Барселону Рай на земле....Bora Bora (с фото)