Куда податься с двумя маленькими детьми????

если еще актуально ) то в Тай  с детьми гемморно ездить ,Куча прививок нужна и вообще небезопасно сейчас) можно,конечно ,но рисковано.А на мальдивах есть хорошие отели ,реально предусматривающие отдых с детьми
10.01.2014
насчет кубы не в курсе,я бы потерпела и слетала бы в грецию
10.01.2014
в тае полно деток без прививок вовсе.)
13.01.2014
В тай лететь 9 ч. Это ж капец доя деток, мне кажется
13.04.2014
мы в том году были в тае. мелкому было 7-8мес. в этом году опять летим.все прошло чудесно. даже с тем фактом. что я была с ними одна. 
10.01.2014
Ого, вы героиня!!!! Одна с двумя? Это круто!!!
12.01.2014
да нет. там все такие.
13.01.2014
мы недавно из Таиланда ,читайте мой отчет, отлично отдохнули)кроме перелета переживать не чем,  да и перелет это ерунда , нужны сильные родители все пройдет быстро)
09.01.2014
в индию летали с двумя  -ну блин жесть ((( хотя конечно впечатления от отдыха скрашивают все перелеты. но морально надо готовиться )) 
09.01.2014
Вот и мне кажется перелет самым страшным(
09.01.2014
)) то просто дело такое непредсказуемое . у меня дочка устроила один раз такую истерику при перелете в Вену ,всего то два часа  - а я готова была выпрыгнуть из самолета от стыда, потому что ничего не помогало ее успокоить !!! в египет разок тоже поскандалила ,причем в бизнес-классе  - там народ тоже офигел .а в индию туда нормально летели,а вот обратно ночь не спали перед вылетом, рейс на пять часов задержали - я думала они уснут просто от усталости . господи,святая простота - все семь часов скакали по моей голове  ,за полчаса до посадки я просто сказала мужу - представь ,что меня здесь нет и делай с ними что хочешь . но опять так хочется туда,несмотря ни на что ))
10.01.2014
Восхищаюсь семьями, которые вместе с детьми летают отдыхать... мне кажется это очень сложно... мы все вместе только на площадке гуляем -и то мне тяжеловато))) вот жду когда закончится ГВ, что б спокойно оставить детей бабушк, и отдохнуть... а я хочу в ОАЭ, кстати там для детей огромный океанариум,поющие фонтаны, много детских аквапарков...
09.01.2014
Раз на раз не приходится.  Бывает за 2 часа полета с ума дети сведут. А бывает и 8-10ч нормально летим. 
08.01.2014
Про Кубу еще могу сказать,что сам муж боялся москитов,тк у них распространена молярия среди детей..врачу по страховке пятна показывали,но он сказал,что это были просто комары. А насчет перелета 13 часов: туда не плохо прошло,спал-ел-гулял-смотрел мультики. А вот обратно было 11 часов ада,нас еще засадили в самый последний ряд (если с двумя летите - просите первые ряды где люлька),и его плохое самочувствие отразилось конечно... он кричал и впадал в сон половину пути...вообще обратно лететь всем турдно и взрослым..у кого сердце болело,у кого кашель начинался.. а вот малыши до 1.5 лет гораздо лучше переносят,особенно если еще груднички.
09.01.2014
Мы ездили в Египет и в доминикану. Перелет в/из доминиканы доча перенесла лучше чем в Египет. Единственное в доминикане были комары, но через пару дней мы к ним привыкли и даже не замечали их наличие:)
08.01.2014
А в каком месяце вы планируете?
08.01.2014
Январь-февраль, в этом промежутке времени
08.01.2014
На Кубу сразу могу отговорить...у меня муж кубинец,думали,что 2.5г ребенок - уже большой,справимся...мы справлялись первые дней 10. А потом началась оклиматизация у него,отказывался есть,только пил и иногда йогурт съедал или пюре фруктовое и сосиски..У нас уже нервы на пределе были. Еще там много москитов (комары и мошки). Взрослых не кусают или не видно просто,а детки все и наш в тч были с красными пятнами. Ездили в феврале,но на Кубе круглый год эти мошки.В Черногорию ездили,тоже все гуд было,но мы заболели и даже в больницу попапи на пару дней...А удачно у нас прошла Болгария (летом на море) и Сербия (городской отдых)
08.01.2014
Я прошу извинения, ведь ветка автора, а мне про сербию стало интересно... Расскажете?
08.01.2014
Конечно, мы ездили несколько раз с ребенком в Белград. Мне оч нравится этот город. Жили и в гостиницах (Zira Hotel например классная очень) и в квартире (в самом центре).  И погулять и пошопиться и много чего можно посмотреть, вот в другие города не смогли выбраться,раньше ходили ретро поезда,теперь их нет,только современные (типа наших электричек) и с ребенком сложно конечно..вариант на машине бы больше подошел,но нам не пришлось. А город очень радушный!
08.01.2014
И я вклинюсь. У меня в Белграде живет свекр. Но вот никак не найду вариант бюджетно съездить к ним в гости, чтобы не обременять их своим проживанием. То есть, жить в отеле, а к ним в гости зайти. Сколько примерно у вас по деньгам вышло перелет-проживание? 
08.01.2014
мы покупали Аэрофлот,там всегда акция проходит по Белграду. В среднем билет на взрослого выйдет в 12т (т/о),можно успеть купить и за 9-10. А еще очень хороший тур-оператор rtours, сербская компания (офис в москве). Они могут в горячий сезон найти билеты дешевле процентов на 10-15 на те же самые рейсы (сербия и черногория).Гостиница Zira (бизнес-отель) дороже выходит,завтрак и ужин входит в стоимость,но там около 100 долларов/сутки на дабл номер с ребенком (кроватка-манеж). Но с ребенком вы там будете чуть ли не одни и все будут вам помогать и слова не скажут,что малыш плачет или шумит...Квартиру сняли на hostelworld.com, аппартаменты Лондон-Белград называются. 2 комнаты - кухня-ванная. Стильный современный ремонт. Детям кроватку-манеж могут дать и есть диван в гостиной,может даже разбирается...wifi, 1 этаж (удобно с колясками) и есть свой двор на улице с выходом из гостиной (метров 20). Стоит 25е/сутки вроде бы...для брони
09.01.2014
Спасибо огромное! Буду изучать.
09.01.2014
Посоветуйте Турцию.... на 1-2 месяца Сама ничего не могу найти(( Нужны советы