Вести с полей))) Или как мы сейчас отдыхаем в Турции, Maxx Royal 5*

Дд, ну вы прям "моржи", мы так не бегаем, мне кажется для этого еще холодно, хотя Алания теплее Белека. Но наши мужчины иногда купаются в море. Соглашусь с Вами, погода сказочная, на лето мы из Турции уедем, т.к. жара не выносимая, а весь остальной год супер. В Алании кстати сейчас очень много европейцев, я даже не ожидала такого количества туристов.Приятного отдыха)))
15.01.2014
Крисин, а дай ссылочку через какое агентство вы покупали апарты,  мы задумались, климат мне тут в "не сезон" безумно подходит)
15.01.2014
У меня папа по радио в Москве услышал рекламу, мы поехали и нам все понравилось, слетали в Турцию и купили))) Вчера просматривала рынок новостроек в Турции и читала форумы и как люди пишут - надо ориентироваться на застройщика с именем и репутацией. Вы сейчас походите по агентствам недвижимости и у Вас "сложится картинка", что , где и по чем.Я старшего в сад отдала в "бахчешехир" это один из лучших колледжей Турции, там от сада до 12 класса. Это англо-турецкий колледж, очень хороший, в нашей Алании почти все русские туда ходят и что меня поразило, некоторые специально сюда из-за образования переезжают. Это я вам все к тому рассказываю, что когда будете искать апарты, обращайте внимание на то, куда можно пристроить ребенка ( и себя, когда он в саду))), жалко время просто так терять. Наши застройщики (джебиджи) сейчас ведут переговоры по поводу земли и собираются, что новое строить. Пока еще не объявляли. Покупали мы апарты у застройщика, они только сами продавали, без агентств.
15.01.2014
В следующем году и мы туда соберемся ) 
14.01.2014
Красотень! Отличная солнечная альтернатива нашей непонятной московской зиме. При этом море так близко и в нем не искупаться - холодно. Помню в апреле в Барсе была - истосковалась вся: так хотелось нырнуть - а низзя! 
14.01.2014
Юля на месяц уехали? Народа в отеле много? Анимация по вечерам мини диско есть?  Ветер по вечерам сильный?
14.01.2014
Почти) Да, Да, Нет вообще
14.01.2014
Посмотрела фотоотчет год назад были и сейчас, отзывы , поняла шикарно! 
14.01.2014
супер, классно вам проводить время
14.01.2014
Дд. Здрово! А цена какая?
14.01.2014
Я и большинство девочек с ББ, которые тоже сейчас тут отдыхают бронировались в сентябре, вот тут я цены публиковала:http://www.babyblog.ru/community/post/hot/1816085
14.01.2014
Посоветуйте отели для отдыха с ребенком 2 года:МАЙ - Кипр или Турция, АВГ-СЕНТ- о. Крит (еще подумыв Турция. Белек. Отели Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Maritim Pine Beach Resort 5*