Абхазия

Я была в самшитовой роще санатории 7 лет назад. Недешево! Как раз был шведский стол. 7 видов салатов из капусты с морковью. И много гречки. Климат очень влажный. Развлечения и экскурсии для пЭнсии. Природа кррасивая: озеро рицу, пещеры и водопады стоит посмотреть за пару дней. 
30.01.2014
везде совок пресовок
30.01.2014
Я частенько бываю в пицунде в литфонде. Там шведский стол. Номера -привет совок, обслуживание такое же. Но рядом чистое море и самшитовая роща на территории. Детские площадки тоже есть. Через дорогу озеро. Там много всяких интересных птичек.
30.01.2014
Были в Абхазии, проездом на 1 день, ездили из Адлера. Где там остановиться, вообще не ясно, все что предлагали-полный развал и мин. удобств. Но у нас дочка большая, требования минимальные..Про шведский стол - вообще первый раз слышу, что они могут делать, минимум своя плитка в номере. Все там как то еще убогенько)) ННООО!!1 природа чудо. горя просто бомба!! сама туда планирую на лето или осень еще раз доехать)) природа сгладила всю бытовую)
30.01.2014
2 года назад отдыхали в Пицунде, именно как курортный городок в абхазии рекомендую именно его, там самое чистое море и огромное количество сосен. Дельфин очень дорогой, вообще все перечисленные названия не соответствуют цена-качество. Во всех кафе, столовых готовят при вас, еда очень понравилась, порции большие -как бы не экономят на еде, и по ценам получается умеренно. Самшитовая роща хороша на вид, но расположена за пределами Пицунды и куда выйти и пойти за ее пределы непонятно, и от моря далековато
29.01.2014
Самый лучший- Дельфин. Так же посмотрите: Самшитовая роща, Литфонд, Ирэн.
29.01.2014
Посмотрите отель дельфин в Пицунде. Подруга отдыхала,очень понравилось....правда дороговато. Питание хорошее,хозяин президент Абхазии
29.01.2014
Где снять дачу? Прага отель Alton 3* отзыв