Форос 2013 с годовасиком

а как пансионат наз-ся?
31.01.2014
" Форос", как и сам поселок.
31.01.2014
мне выдает не пансионат, а санаторий форос,?или есть пансионат форосский берег,  можно ссылку прислать.
01.02.2014
Нет, форосский берег- это плохой пансионат. А этот Форос. Мы заказывали через туроператора Редирест, можете его там посмотреть. Крым,Большая Ялта, санаторий Форос. Это я путаю название санаторий и пансионат.
01.02.2014
там пишут дети до 5л беспл, без места и питания.а как с питанием быть? какая доплата за питание была?а вы не хотите еще раз туда? если что-то интересное найдете по раннему бронированию, то сообщите пож.
01.02.2014
Ребенку год-мы питание не брали и место тоже. Ничего не доплачивали, он совсем маленький был, может из-за этого)) Стула большого ему дополнительно не надо было. Я знаю, что там можно отдельно за еду доплачивать. Давали детский стульчик в столовой, кашу приносили на завтрак и ужин. Почему не хочу! Очень хочу через год, когда родится второй, будет маленький,будем  там с ним гулять. А в этом году я сильно беременной поеду в июне отдыхать, нужно выбрать санаторий поближе к месту, где есть роддом)). Минус Фороса, он же и плюс : удаленность от Ялты. Но с маленькими это все равно. Их по экскурсиям автобусным не таскать. Если только машина, такси. Ну и ресторанов там нет). Мы выезжали на такси , ходили в рестораны в другие места. Мне очень понравилась атмосфера места, парка, много разных местечек.Даже обычная прогулка в парке была интересной -там прудик, там фонтанчик, там мостик. Я Крымскую природу очень люблю, нигде такой нет.
01.02.2014
http://www.ready-rest.com/tour/foros/sanatoriy/foros/  Проблема найти официальный сайт, я вам дала ссылку, у кого мы покупали. А набираешь официальный сайт, все равно вылезают предложения туроператоров. Посмотрите пока здесь, а там соориентируетесь, что за пансионат и сами найдете. Я как увидела, что там скидки сейчас большие, думала, может опять туда)) Но туда решили в следующем году, когда второй родится, как раз годик будет. А сейчас куда-нибудь еще для разнообразия.
01.02.2014
ок., спасибо ,уже изучила . 
01.02.2014
Пхукет, Naithonburi Beach Resort, январь 2014 Римские каникулы с малышом)