Кто там были, отозвитесь! Бронхолегочный санаторий.

детские санатории отзывы
Здравствуйте! Завтра дочка едет в этот санаторий. Что можете сказать о нём? Безумно переживаю!!!
02.06.2014
Добрый вечер! Из-за ремонта квартиры мы отправили впервые дочку в санаторий, была там 2 смены (с марта по май), дочке все очень нравилось, еще хочет туда )) Персонал очень внимательный и заботливый, воздух и питание отличное, режим, много проводят на воздухе, ну и в общем, все положительное. Отправила бы еще, но мы на море едем. Можно позвонить туда и узнать, как она там, все расскажут. При встречи (на выходные) радовалась, попрощались нормально, без слез.Похож как детский сад. )) Охраняемая зона, пустят строго по пропуску. 
02.06.2014
Спасибо за ответ! Дочка там второй день. Сегодня ездила туда (довозила справку о прививках). Всё видела, как говорится, "изнутри". Зашла в раздевалку — дети в это время были в группе, завтракали. Обстановка дружелюбная, спокойная. Персонал действительно отзывчивый, охотно общался со мной. В общем, моя душенька успокоилась)
04.06.2014
Очень отлично! Рада за вас )) А в какой группе находится ваша дочка?
04.06.2014
В третьей. Но мне сказали, что могут перевести в группу помладше. Ей 5 лет будет только через месяц. По возрасту и в одну, и в другую подходит. А вы в какой были?
05.06.2014
Извините, что сразу не ответила, в интернет только сегодня зашла. Мы в третьей были ))  Как отдохнули? 
04.07.2014
Царьград. Кто был? Люди помогите найти!