Отдых в Абхазии- был кто-нибудь? И где?
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??ДД! Просматриваю посты в поисках информации по отдыху в Абхазии, т.к. в Крым, как планировали изначально, муж категорически теперь отказывается ехать, и вижу, что информации по этому направлению практически ноль. Девочки, кто отдыхал где-то в Абхазии- отзовитесь!!! Нужны отзывы и может быть какие-то рекомендации...
Наталья
ДД! Не могли бы поделиться информацией- где были, понравилось ли и этим летом планируете ехать в тоже место или куда-то в другое?
02.04.2014
Ответить
Екатерина
Жили в Пицунде в съёмной двушке, 1500/сутки, в августе, 21 день. Этим летом собираемся туда же, но уже на месяц + ( 35-40 дней). Понравилось всё)) В дневнике можете посмотреть три подробных отчёта.
04.04.2014
Ответить
Марина
ДД) У нас квартира там) скорее всего будем сдавать этим летом) хотите пишите в личку расскажу все подробно) вот вид с окна первая линия))))) 

18.03.2014
Ответить
ольга
мариночка,огромное спасибо за быстрый ответ.в абхазии была в 16 лет,(сейчас мне ровно 40).была в гудауте,в новом афоне.помню,что красота-моя природа.уже хочу.что-то все пишут про заграницу,что цены такие же...но мы едем семьей,не пьем,снимаем нормальное жилье,(правда не пансионаты),но просто мы любим питатьсЯ сами . мы едем на рынок,берем свежую рыбу,мясо,молоко ,домашние яйца,сыр.,а как удовольствие-ходим и в рестораны,и в кафе...да и поездить самим,пгулять,подышать.мы-это муж,сын12,сын 3,я,а старший не знаю,поедет,или нет,он на первом курсе.хчу к вам.сегодня же будем говорить с мужем.если возьмете нас.с уважением ольга
18.03.2014
Ответить
Марина
Вы мне напишите почту я вам фото пришлю) сейчас в новом афина очень много туристов очень очень я люблю тишину) а там хаус все едут в храм и в пещеру)
18.03.2014
Ответить
Марина
А по поводу рыбы вы сами там можете ловить или у рыбаков покупать) а еще крабы можете там у рыбаков покупать потом расскажу подробно у кого можно)
18.03.2014
Ответить
Иринка
Здравствуйте, а можно про цену узнать, на июль август, и где находится квартира
22.03.2014
Ответить
Еленочка
Скажите, актуально? На 2 семьи:3 взрослых+2 взрослых и двое детей возрастом 1 год. 03-31 августа 2015 или 24.08-21.09 2015
04.03.2015
Ответить