Куда податься с годовасиком в Джемете?

Приобье - достойное место, а по цене. как там.
24.03.2014
Ну там чуть дороже, но как запасной вариант можно оставить. Уже списалась с парой гостевых домов, посмотрим.
24.03.2014
А ЛАЗАРЕВСКОЕ не рассматриваешь, многие советуют. За 1000 тебе придётся поискать, цены там лупят.............
24.03.2014
Катюша, очень придирчиво выбирай, запроси у них фотки этого года, да и что бы хоть маленькая территория была возле дома.
24.03.2014
Приезжаешь, в такой савок, как Джемете готовишь сам, в кафе все жирное, сервиса нет вообще, тратишь кучу денег, жалко.
24.03.2014
А может Вам санаторий посмотреть, у них территория огрромная, ухоженная и питание достойное, рядом пиццерия Алина- вкусное место.
24.03.2014
Вот опять же той красоты что в Утрише, в Джемете нет вообще. Мне бы хотелось есть сезонные фрукты местные. а в Джемете мы ели турецкие персики, местные ничего не продают. Зато я полюбила кафе Ваниль, там вкусно и уютно.
24.03.2014
Катюша, посоветуйте контакты в Утрише, буду благодарна. Витязево я бы не советовала. В Джемете поспокойнее, да и моря действительно рядом, рукой подать. Мы вот все что смотрели, это без питания, готовить самим. Оазис прекрасное место но без питания. А Ветеран Севастьяновой смотрели?
24.03.2014
Лара, контакт: 89183155627 Анна и Михаил, это частный сектор, есть места разной категории, последний раз были в 2007 году, до моря минуту от силы, брали комнату с удобствами и кухонкой, но в основном кушали на пляже в кафе. Но там есть и мини гостиницы и базы отдыха, где есть экскурсии и организованное питание.
24.03.2014
Да меня готовит не смущает, мы готовить вот прям будем только пока муж там, а так мы с мамой на подножном  корму. А детке все-равно варить овощи и мяско. Ну на край сосиски к тому времени попробуем) Только если весь холодильник в номере баночками заставить ;)) и по денежкам хотелось бы недорого, а в ветеране цены, что в дорогущей гостинице))) мы расчитывали максимум ну 1000 с человека, а лучше 700-800. Оазис сейчас гляну.
24.03.2014
Катюша, ну совсем скучно в Джемете. Там даже зоопарка нет, ну ведь хочется детке показать. Набережной тоже нет. Нет там никаких достопримечательностей, одна жилая улица. Вам бы пансионат с питанием, чтобы питание на месте было. Я как вспомню напишу Вам на мой взгляд самые достойные места, на мой взгляд. Мы там были и все видели. Катюша а большой Утриш, что там, расскажите, тоже вот планируем отдых в июле, море далеко? 
23.03.2014
На утрише с любого края не больше 5 минут, там галечный пляж, утришский дельфинарий, дикий пляж, горы и реликтовый можжевеловый лес. Утриш для любителей тихого отдыха и красивой природы. Там есть великолепная туристическая тропа. Море кристально чистое и прозрачное, очень интересно наблюдать за рыбками. Из недостатков - мало развлечений и кафе. Всего один магази и небольшой рыночек. Вся инф раструктура и веселье в Сукко, на маршрутке через перевал минут 7_10, до Анапы 20. Но чистый воздух, полезный и незабываемый аромат можжевелового дерева, прозрачная вода и красота все эти недостатки сводят на нет. Вы влюбитесь в это место)))) А на счёт мест, я ещё посмотрела гостевой дом Караван, там организовано комплексное питание и есть кухня. По фотками место уютное, номера просторные. Внутренний двор брльшой и тенистый. А про Витязево что-то знаете? Там с виду красиво, но многие говорят, что по факту до моря оказывается на маршрутке ехать надо, хотя при бронировании заявляется 5-10 минут пешком.
23.03.2014
Катюша, мы в сентябре прошлого года отдыхали в Джемете в гостевом доме Катюша напротив магазин Магнит первый проход к морю. Я бы Вам не советовала Джемете, скучно там, не в одном кафе нет детского меню. Ах нет есть там ГД Приобье, там есть детское меню и все продумана для отдыха с детьми.Нет в Джемете и чистого ухоженного парка, где можно было бы отдохнуть после палящего солнца, нет и цветочных аллей. Одним словом деревня с одной улицей и толпой пешеходов.На пляже в песке валяется мусор, стекло. Мне там вообще не понравилось, не рекомендую. Посмотри как вариант станицу Благовещенское, там море чистое, почти никогда не бывает тины вдоль берега.
23.03.2014
Ларочка, спасибо за подробный ответ. Детское меню-то нам в этот раз ещё не нужно будет, Степка поздно к прикорму пришёл, поэтому мы ещё в разгаре баночек и пюрешек))) . в Джемете хотим, так как были там неоднократно и я там буду чувствовать себя уверенно, ведь муж через несколько дней уедет домой. приобье как вариант тоже рассматриваем, я их уже глянула, там судя по фото и описанию довольно прилично и не особо дорого. А цветущее море очень полезно, меня это вообще не пугает, несмотря на неприятный запах. Там же прям йод живой)))) и в этот раз сына будет в микро бассейне научном наверное )))) А когда подрастет, там уж мы поедем на наш любимый Большой Утриш, вот где благодать)))) 
23.03.2014
Уже писала девочке в др темке, копирну -Были в Джемете в начале сентября 2014г. Снимали номер на меня и дочку за 800р, а семья из трех чел за 1100 все тоже + балкон. Это мы сторговались, вначале хотели на 200р больше. Жилье предлагают на каждом шагу, если видят человека с чемоданом подхлдят с предложениями. Избюджетного: Понравилась гостиница Ной(в городе) и гостевой дом Берег (1 мин до моря) проезд Золотой берег 10дробь 2. Если надо есть тел, и фоты снаружи и внутри.
19.03.2014
Алена, спасибо за инфу.
19.03.2014
Мы раньше тоже просто ехали, а договаривались на месте, но с годовалым малышом хочется договориться заранее.
19.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочется в Крым Почему боятся Крыма?