Турция-Май-как море????

В Алании теплее всего в мае.
28.04.2014
Только Маритим не берите.хуже отеля не видела,и я не из придирчивых ту при стов.хотя надо отдать должное-море и территория отличные.на этом хорошее заканчивается.если есть возможность рассмотрит другой отель.
19.04.2014
ого!! а многие от него прям пищааат!! Александра, а какой в Белеке Вы бы порекоменд?
19.04.2014
Ну если дрцгим нравится хамское отношение и наглое вранье за их же деньги+отвратительное питание в самый сезон,то могут пищать и дальше. Ротавирус я уже в расчет и не беру даже.я была вТурции в первый и в последний раз,так что посоветовать не могу.))) посмотртте подборки постов Ирины Сампары оботелях,у нее очень Всё.подробно наптсано)))
19.04.2014
Просто ты писала что одна с детем едешь! Мне кажется нормальная цена если там UAl! Главное что бы там море было теплое!!! 
12.04.2014
дааа уж!)чет пропадо желание ать к чурекам за такие деньги) охамели ои в конец:)
22.04.2014
Мы были в прошлом году с 30 апреля по 10 кажется мая. Вода проглелась так, что мы купались с 3го дня пребывания там, воздух был 34 градуса
11.04.2014
Насть ты хочешь сказать это ценник за одного+инф??
10.04.2014
2 взро и инфант)
11.04.2014
Холодное море будет для ребенка(мы кстати только вернулись с Турции,класс,погода супер....чтобы в Москве не сидеть)были в том году в Тунисе в июне,холодное море тоже еще!
08.04.2014
лиииз) приветики! куда лететь то?;(((
09.04.2014
В ОАЭ)так для детишек супер)ну для родителей тоже)
09.04.2014
в дубае?) или другой какой курорт?)))
10.04.2014
Дубай дороже,можно шаржу)потом тебе напишу отель очень клевый доя детей)
10.04.2014
Вернулись из маритима сегодня)))) отдыхали с 30марта.погода супер!!! Утром ранним и вечерами прохлада лёгкая, но и то дети были максимум в лёгких кофточках.вчера купались мы.у меня дети не рвутся в море, только по бережку ходят))) я в восторге! Просто в сезон там многие болеют, я в сезон ни ногой.....ни за что....для меня вообще апрель оказался волшебным временем у моря! В цезаре тоже были до этого именно в сезон.если что, то спрашивайте по сервису.про маритим вообще подробно готова рассказать, вплоть до имён, к кому обратиться по вопросам питания и пр.)))
08.04.2014
Юля, где больше понравилось в Маритиме или Цезаре. Я на месте Насти из предложенного бы Маритим выбрала. Я вот еще про Елу кволити мечтаю, но там ценник уже другой. Вы там не были?)))Будете пост про Маритим писать?? если не против, я к Вам добавлюсь. Мы тоже Белек любим)))
08.04.2014
маритим смотреть?)))) все хвалят его;)))
08.04.2014
я бы его выбрала! посмотреть уже что за рай для детей))) Ела кволити в Белеке посмотрите сколько будет на эти числа?? там тоже круууть)) но он дороже))
09.04.2014
Привет)))) мне больше маритим,НО в Цезаре мы были в самый сезон и все работало, в Маритиме пока не работал тот самый рай для детей)))) но даже без него мне понравилось.дети целый день были на природе))) там чисто, вкусно и больше личного контакта что ли с персоналом.т.е. если чего то нет, то это не значит, что этого не может быть.не.  было супа для детей, так для нас его специально стали готовить дважды в день и разный.не было пюре и соков детских, так все стали лично приносить в обед.персонально принесли в номер для детей свежую клубника) приятно) но опять же я не знаю, как в маритиме в сезон и если честно знать не хочу...не хочу толпы,ротовируса,искать место в ресторане, занимать лежак....я поехала за тишиной и природой, чтоб чувствовать ароматы цветущего апельсина, слышать птичек по утрам, видеть белок, дышать свежим пока еще морским воздухом и не задыхаться от жары...смотря кто, что ищет.в цезаре е удобно, что практически все для детей в одном месте, анимация говорят, что из маритима уехала вся туда.в маритиме набор новых.но опять же кому что...меня особо развлекать не надо..хотя в этом плане мне маритим тоже понравился.живая музыка, позитивная анимационная команда....вообщем,пост то я напишу еще..сейчас многие ищут, выбирают...в сентябре еще отдыхали в Болгарии и про неё напишу) теперь в Белек хочу в макс роял или в глорию.посмотрим)))
09.04.2014
Мы были в Белконти с 20 мая,море было бодрящее,а с 1 июня как по волшебству вода стала теплющая! Но мы купались и племяшки наши мелкие тоже,все ок!
08.04.2014
В 2011 году были в Сиде с 22 мая — купались с первого дня ( и ребенок тоже), но море конечно не 28 как многие любят. А вообще погода жаркая, знакомый умудрился в безопасные часы под навесом обгореть! По песку не пройти — обжигает реально! В том году были в середине июня в Кемере — море теплое, погода жаркая, но цены растут. Идеальный вариант — поехать числа с 23-26 мая -и тепло точно, и цены не так пугают!
08.04.2014
Были несколько лет назад в начале мая, море холодное, было около 20 градусов днем, вечером прохладно, еще и солнечных дней было мало. Но сейчас сама с сыном собираюсь поехать, во-первых, потом в деревню на летние месяцы поедем, а во-вторых, приятная цена. Тоже присматриваю отель. Еще планирую на экскурсии съездить.
08.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Турция на Чёрном море? CATAMARAN HOTEL Турция