долгая дорога...

Нам очень пригодились в самолете книжки с наклейками разными, раскраски с восковыми карандашами, само собой планшет с мультами, еще шарики воздушный (парочка всегда лежит в рюкзаке). И если уже ничего неинтересно, а мульты посадили батарею у планшета, попробуйте фотографировать или снимать на видео на телефон Марусю и ей показывать, им это сейчас интересно — на себя со стороны смотреть.
01.05.2014
водные раскраски. Интересно и не испачкаетесь. Новую книжку. Моя может довольно долго играть в магформерс — магнитный конструктор.  Еще кормить в самолете будут — тоже развлечение ))
01.05.2014
Купите по 10-30 руб разной мелочевки и выдавайте по мере необходимости: наклейки, дуделки мелкие со свернутой трубочкой, мягкие шарики с наполнителем внутри типа крахмала, планшет/телефон с любимыми мультиками, светящиеся игрушки /палочки, шарики, мечи/ и тд
01.05.2014
Да все что угодно можно брать. Чем  обычно играет ребенок. Книжки, игрушки, раскраски. Мы трое суток с ребенком ездили на машине, он даже не пикнул.
01.05.2014
Раскраски с карандашами, книги желательно новые или любимые и маленькие игрушки от киндера например. Нас это всегда выручало
01.05.2014
многоразовые наклейки
01.05.2014
По Росссии Путешествия за границу с детьми! Когда начинать - и стоит ли?