Про Яхонты Таруса
Отдых в Подмосковье. Золотое кольцо.Девочки, а кто был в Яхонтах Таруса? Я так поняла, что есть просто Яхонты, а есть в Таруссском заповеднике. Про просто Яхонты куча положительных отзывов. Как там все классно придумано для детей. И люди туда возвращаются. Даже тут вот нашла про них.
А про Таруса кто что знает? Нашла два их сайта)), но информация там одна и та же. Мне хочется подробностей, так как планирую в семейный лагерь туда поехать. Это не их лагерь, просто он у них будет размещаться в июле. Хочу про сам отель побольше узнать.
Спасибо!!
Наталия(консультирую по Chri*sti*na)
Ольга, мы были на вых 16-18 мая. Очень круто!!! НО нам дёшево обошлось, т.к. мы по купонам ездили, всего 11.200, за 2реб, и 2 взрослых. Питание шикарное! Чуть позже постараюсь пост написать)) Кстати, у них группа в контакте есть Яхонты Таруса.
21.05.2014
Ответить
Ольга
О, круто! Повезло вам! Летом наверно таких купончиков не будет. А как там с питанием? Диетическое есть?
25.05.2014
Ответить
Наталия(консультирую по Chri*sti*na)
Да, сами от счастья оболдели)) А что именно из диетического интересно? Просто питание настолько было разнообразно, что я не весь ассортимент так легко вспомню))) Была каждый день рыба и постное мясо говядины и котлетки совсем не жирные, скорее в духовке запечёные, и салаты различные без заправки. Думаю, никто голодным не останется
30.05.2014
Ответить
Надежда
Мы ездили 8 марта. Очень нам понравилось. К лету, как мы поняли, делают водоем.
12.05.2014
Ответить
Ольга
Ого, какой подробный отчет!) Спасибо! У нас, конечно, ребеночек помладше)), но впечатления у той мамы, что писала, видно, что очень хорошие. А то у "Вместе с мамой" на сайте про них маловато написано... Мы как раз в их семейный лагерь едем. Он, оказывается, совсем недавно открылся. Наверное летом там еще лучше будет, и с едой тоже). Хотя мне везде еда нравится, главное — самой не готовить))
11.05.2014
Ответить
Валентина
Ольга, а что за семейный лагерь? куда поедете? впервые о подобном слышу)
18.05.2014
Ответить
Ольга
Ой, давно не заходила) Это лагерь от "Вместе с мамой", которые концерты проводят. Мы сами первый раз поедем, но по описанию и прошлым отызвам, с ними отдыхать очень хорошо, очень на детей ориентированы и взрослым есть занятия тоже. Я вот тут читала: http://vmestesmamoy.ru/node/32
25.05.2014
Ответить