выбор между
Всё о Турции. Отели. Курорты.по отзывам в инете в первом варианте типа плохие номера, старые (для меня это важно). во втором варианте маленькая и не зеленая территория.. потому что отель новый 2013 года.. в обоих вариантах какая то плита под водой у берега. ниче не пойму. развейте сомнения. система все включено. едем с дитем почти 3 года. консультант мне нахвалила эти отели. сама она там была. что выбрать то???
Ольга
В контакте есть группы обоих отелей.Очень много информации и обсуждений.Кстати плиту убрали в этом году!
22.05.2014
Ответить
Мила
Мне больше понравился MAYA WORLD HOTEL HV2там и крытый бассейн есть, и водные горки, и симпатичнее выглядит, на мой взгляд
22.05.2014
Ответить
Аня
а что на счет плиты на пляже? вы давно там были? а номера какие? а еда?)) а для детей там нормально? а горки для детей есть?
22.05.2014
Ответить
АЛИЯ
а подскажите сколько вам обходиться поездка как я поняла 2 взрослых и ребенок?нашей тоже почти 3года!на сколько дней вы собираетесь?
22.05.2014
Ответить