Италия или Испания с ребёнком 2х лет!
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Девочки, помогите с выбором курорта и отеля! Точно ещё не определились куда*
Нужно чтобы было чем там заняться, мы не любители сидеть на месте!
Чтобы было много всего для ребёнка, аквапарк, горки и тд
OlgaAvdeeva
Вообще я однозначно за Италию.Мы в сентябре отдыхали в Палермо и этот отдых стал для меня самым лучшим из всех что у нас был.Город поистине потрясающий.Архитектура,люди,все это так красиво.По ценам сразу могу сказать,что отдыхали в Палером мы по путевке,находили сами - http://tripvariator.com.ua/italy/palermo/ поэтому вышло дешевле,чем через оператора.
22.06.2014
Ответить
Natalёk (Наташа)
Нам 2.7, тоже металась между этими двумя странами. В итоге перелопатив кучу отзывов остановились на Майорке)) уже тур оплатили)
20.06.2014
Ответить
Natalёk (Наташа)
Выбрали район Санта Понса, недалеко от столицы Пальма де Майорка, зелено там, много сосен и еще тихо и спокойно, как раз то, что нам нужно)) а еще читала, что там практически вмегда теплое море благодаря бухте, в которой расположен район. Отель Playa Santa Ponsa 3*
21.06.2014
Ответить
Natalёk (Наташа)
На 15д/14н двое взрослых и ребенок 2.7 (т е третий полноценный человек :-)) на All inclusive с визами и сборами 142тыс заплатили
21.06.2014
Ответить
Анна
Мы тоже сейчас выбираем для 2х и 8ми леток в Испании ))) Пока остановились на курорте Коста Дорада. Реально доехать до Барселоны, да и Порт Авентура близко.Тут почитала http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1702510. И тут http://7sekretov.ru/europa/spain-001.html И разные отзывы :)Отель пока не выбрали.
20.06.2014
Ответить