Турция 3☆ 4☆ 5☆?

Я наверное из тех кто "много кушать" :D Но "трёшками" в свое время наелась, спасибо! :(("Четверки" — лотерея, нужно очень придирчиво выбирать. Потому стараюсь ехать в "пятерки", приличные, проверенные.В прошлом году были в Maxx Royal, в Белеке. Про инфекции в данном отеле по крайней мере не слышала. И сами не сталкивались. Думаю все же инфекции сильно зависят от уровня ответсвенности хозяев отеля. К нашему отелю в этом плане претензий не было.А если владельцы стараюст экономить на всем (на уборке, на продуктах которые на след.день снова идут на стол в ресторане и т.д. и т.п.) — тут и будут тебе инфекции. А к такой экономии мне кажется больше склонные отели уровня "тройки", или низкобюджетные "четверки" и "пятерки".
23.07.2014
Оля, с удовольствием прочитала пост и все комментарии...
22.07.2014
)) некоторые комментарии как будто не к этому посту написаны..А для меня достаточно было одного -  от девушки, которая в Турции живет, чтобы понять, что вряд ли я когда-то поеду в шикарный отель, за территорию которого некуда пойти)
23.07.2014
Отель назывался Maya Melissa hotel belekВ принципе , по цене он был чуть дешевле 5*, хотя в 5*, но без детских горок тоже можно было уложиться. Надо еще прозванивать у разных тур операторов, т.к. Например в Пегасе он стоил например 40000 за 7 дней (но мы ездили на 10 дней за 50 на двоих с ребенком), а другой оператор предлагал сюда же на 7 дней за 54000 руб. И так было по многим отелям. Я выбирала именно по отзывам, а потом прозванивала и уточнила стоимость
22.07.2014
Мы в начале июля отдыхали с ребенком в хорошей 4. Было 5 бассейнов (1 с детской маленькой горкой для малышей, 1 просто до колен ребенку, 1 глубиной 80 см-был по шею ребенку, 1 неправильной формы с разной глубиной и 2 большими горками для детей по старше и взрослых, 1 плавательный глубокий)на территории отеля, но кроме них особо на территории отеля больше сходить некуда. Есть детский клуб, но работает по 2 часа до обеда и после обеда. Еда нормальная, ребенок правда ел только макароны и картошку, заедая арбузом. Как такового детского меню нет, но что-нибудь найти можно покушать. В принципе  3 стола в одном зале и 2 стола с едой-в другом было достаточно. Вроде бы все за вставлено, но я пере евшей не ходила, а ребенок за время пребывания там даже похудел на 1 кг :). До моря ездили на автобусе отеля, который ездил туда каждые полчаса. Территория пляжа чистая, лежаки всегда были свободные, свой бар на пляже, где можно и перекусить горячим. Спиртное меня особо не интересовало, но однажды в ресторанчике Аля-карт попробовала вино- какая-то гадость была, не вино. Напитки, типа соки тоже разбавленные. Но в принципе отдых понравился. Недалеко в паре км была сама деревенька Кадрие. Отель находится между Белеком и Кадрие. Можно автобусе съездить как в один город, так и в другой
22.07.2014
не знаю, возможно, что у всех в голове держится "раз турция, значит только 5*", мне кажется, что наоборот в крутых отелях, где куча всего дня детей больше детских инфекци гуляют. мы с сестром и детьми выбрали 4* в кемере. в 3* ездила в турцию в 2010г., все понравилось там.
21.07.2014
Думаю, если тройка не старая и в черте города, то брать можно. Друзья летали, были проблемы с питанием, они на рынке покупали шикарные овощи-фрукты за копейки и иногда обедали в кафе. Анимация была нормальная, до отличного городского пляжа рукой подать, город красивый — гулять одно удовольствие!И я, например, вспоминаю отель 5* в Белеке. Отель шикарный, еды море, аквапарк, но выйти за территорию было некуда((((( а я так не люблю! Турция очень интересная  страна!
21.07.2014
Спасибо) Название у друзей не спросите?
21.07.2014
знаю, что это в Алании. я думаю таких отелей в любом городе полно.
21.07.2014
Ездили пару лет назад с мужем в 3*- нормальный отель оказался, территория правда маленькая, бассейн маленький, но их было два)) мы если честно, даже не плавали в бассейне, мы ведь на море приехали. Кормили хорошо, фрукты всякие были. Пляж был в пешей доступности, причем я помню шли мы через сосновый бор, примерно метров 600 от отеля. Номера тоже приличные, без изысков, но и без грязи-вони.Мы недавно вернулись из Крыма, и я для себя решила- нафиг,нафиг наш юг!! Условий вообще никаких на пляже, даже элементарно зонтиков нет) Да и по деньгам Турция дешевле нашего юга.
20.07.2014
Мы тоже ездили отдыхать в 3-ку. И нам все понравилось. Все чистенько, аккуратненько, и еда супер!
20.07.2014
Название подскажете?
20.07.2014
Мы были в отеле Блю фиш в поселке Канаклы, рядом с Аланией. Сейчас уже это 4-ка. Сделан кап ремонт, добавлены горки. Нам все понравилось. Супер просто. 
20.07.2014
Спасибо)
20.07.2014
3* в Сиде хороший отель Side Yesiloz, единственный минус — до моря километр
20.07.2014
в том году ездили в 3* в Турцию...1 линия и еда супер...в этом году едим в 4* так как прошлогодний стал дороговат(
20.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте отель в Турции Подскажите отель за умеренную цену!