Крем от солнца
Разное
Искала недавно детям крем с защитой от солнца 50. Пересмотрела много вариантов на ОЗОН, перечитала отзывы на сайте «отзовик» и остановила свой выбор на
Как защищает от солнца мне понравилось, замечаний нет. На флаконе есть распылитель - очень удобно наносить. При нанесении - хорошо размазывается, мгновенно впитывается, не остается ни следов, ни ощущения липкости или жирности. Буквально пара движений ладонью, крем нанесен, и малыш-непоседа может бежать, играть дальше. Мне ОЧЕНЬ понравился.
Вот

Lalik
А мы таким в этом году пользовались: http://otzovik.com/review_1166546.htmlНа вылете в Дьютике (Шереметьево) он стоил около 1.000 руб.Вполне себе ничего.
02.08.2014
Ответить
Годовёнок
я не готова 1000 заплатить за крем :(искала в пределах 500р, со скидкой в озон примерно так и получилось
02.08.2014
Ответить