Мы были в Сказке. Сочи-парк. Гостиница "Богатырь"

Здравствуйте. Скажите, а в какое время вы отдыхали?
22.08.2017
Здравствуйте! В середине августа.
22.08.2017
Ксюша, доброе утро! А не подскажите, детская комната от сколько лет? До моря далеко идти?
18.08.2015
Добрый день! Не поняла про детскую комнату вопрос.. там вроде без ограничений по возрасту. До моря минут 7-10, но идти тяжело, т.к. вокруг бетон и нет зелени вообще. Я об этом писала и это, пожалуй, единственный минус. Но, если нет изнуряющей жары, то может быть и вполне нормально.
18.08.2015
А как же в парке атракционов в изнуряющую жару? И не 10 минут
24.10.2018
В парк аттракционов в изнуряющую жару днем мы не ходили,в основном после ужина. Ну, мы шли 10 минут, может с малышами дольше. Дочке тогда было 5 лет.
31.10.2018
Я имею ввиду гулять в самом парке не 10 минут. Мы там в июле будем, боюсь жары
31.10.2018
Я выше писала, что до моря идти 7-10 минут. Гуляли мы там часами (в парке)
31.10.2018
Супер!!! И мы там отдыхали!!! Даже номер точно такой же был!!!!! Очень классно там!!!! Фотки большей части такие же!!!!😊🌷🌷🌷🌷👏👍👍👍👍👍всем советую!! Единственное в отеле нет мед. Кабинета или врача!!, а ближайшая больница далеко
11.03.2015
Ольга, да, там здорово! Может мы в одно время отдыхали?Про врача не знаю, но если его нет, то конечно, минус. Хотя, я давно уже на наших врачей не полагаюсь, только на себя и аптечку размером с чемодан))))
11.03.2015
Может , мы в августе были! Просто мы с Геленджика ротовирус привезли, попали в Адлеровскую больницу
12.03.2015
И мы были в августе)) На отдыхе болеть плохо(( Надеюсь, что болели не долго и отдохнуть успели все же)
12.03.2015
Отдохнули недельку!! Болели месяц!! Но все равно там супер!!! Подрастет- еще поедим!!
12.03.2015
Еще раз перечитала отзыв....теперь другими глазами рассмотрев все фотографии))))Ксюш,уезжала прям с трепетом в сердце....так было хорошо.....вот прям очень.и вроде даже с погодой не совсем повезло, мало купались,дожди  были порой затяжные,жары было совсем мало, ну прям разок  наверно)))) а все равно было круто!!!! Я взглядом отдыхаю, для меня видимо это важно......я очень рада, что поверила в отдых в нашей стране, благодаря твоему отчёту))))))скоро постараюсь написать свой)))))) кстати, я рискнула за 5минут до трансфера в аэропорт и прокатилась на аттракционе жар птица))))) когда вы отдыхали он еще не работал....это тот самый желтый, как башня, по которой резко взлетаешь вверх и еще реле летишь вниз, что даже теряешь ощущение кресла под собой)))) зато вид с высоты птичьего полёта шикарен))))))))
28.09.2014
У нас один из номеров был с видом на жар птицу,помню когда ее запускали -ор стоял аж у нас в ванной.Инфекцию мы подцепили всей семьей доисих пор вылечиться не можем,сейчас жду очередного врача.
29.09.2014
У вас инфекция какая?ротовирус или что? Мои все кашляют((и свекровь тоже((((Жар птица супер))))))) я даже не пискнула))))
29.09.2014
Аааа, ты рискнула?! Ничего себе! А я , трусиха, нет.С приездом, Юль!
29.09.2014
Спасибо Танюш.вернулись...грустно(смотрю по часам и представляю, что бы мы делали там сейчас))))) рискнула)))) никому не сказала даже из своих)
29.09.2014
Чемпион!!! У меня муж катался в одном из первых заходов, я не стала)) в следующий раз)
29.09.2014
Да, да, я решилась))) круто было))) дух захватывает конечно))))
29.09.2014
С приездом тебя! и очень рада, что и тебе все понравилось!! Жаль, что с погодой не повезло, но как я понимаю эмоции примерно такие же как и у нас))) И  это здорово! А вот по поводу аттракциона ты меня удивила...я когда на ЭТО смотрела, то думала что никогда в жизни бы туда не села, а ты рисковая! молодец!! и ты знаешь, может и хорошо, что жары не было, в жару там вообще невыносимо, т.к. один асфальт везде...так что, все что ни делается, все к лучшему!!!
29.09.2014
Да все было супер))))) хоть и не жара...я гуляя наслаждаюсь))))аттракцион мегакрутой конечно, но смотреть страшнее))))
29.09.2014
Дд, очень хочется сменить обстановку, а отпуск выпал в ноябре, Богатырь еще работать будет?)) Все сомневаюсь, стоит ли лететь?
24.10.2014
Да, Богатырь работать будет!
24.10.2014
Ксюш, летим ведь)))) во вторник.я,дети и свекровь.сейчас начала читать отзывы еще....блин,кому то питание вообще не нравится(((а еще про кишечную инфекцию, которая там кругом((((ааааа((((надеюсь,что мы этого избежим......
12.09.2014
Юль, а что с питанием не то?? Ну, омаров не давали))) А так обычная русская кухня, супы вкусные, даже мой ребенок ел, а она вообще плохо есть, на второе всегда есть пюре, макароны, котлетки, рыба (рыбу вот мы не ели, т.к я в отелях вообще рыбу боюсь кушать и не любитель). Вкусные пирожки. Вообщем, это кому как. Конечно, там нет огромного выбора блюд, как в турецких пятерках, но у меня в Турции из всего разнообразия блюд Виолетта кушала только картошку фри(( А тут хоть что-то могла скушать.Про инфекцию не могу ничего сказать, т.к. когда мы были ничего такого не замечала (Виолетта и воду глотала и в море и в бассейне и ногти грызет (о ужас), а там грязи стоооолько, что я уже не знаю, что с этим делать!)...Кстати, когда были в Болгарии там ротовирусом тоже многие болели, мы нет. В саду три раза карантин был, нас как-то тоже пока обходило все. Поэтому мне сложно что-то на эту тему говорить. Наверное, это все же кому как повезет((Очень надеюсь, что вам повезет и детки не заболеют!!Только что почитала отзывы ради интереса на топхотелс. Все хорошие, кроме одного, но он или она пишет абсолютный бред, вплоть до того, что гулять негде (это они в Болгарии не были)))))))))))))))), гулять в парке (туда едут, конечно, в первую очередь из-за парка), гулять по набережной, можно пройтись в Олимпийский парк к поющему фонтану. Вообщем, бред полный, остальные отзывы реально отражают картину и плюс и небольшие минусы.Про ротовирус ничего не нашла!!
12.09.2014
Спасибо тебе) ты в очередной раз не пожалела времени и написала мне столько)))) про питание, ну типа одно и тоже и каждый день,завтраки плохие и мало выбора, ну и типа такого((((но я то вообще не привередлива....мне бы свежие помидоры только бы были)))))Про ротовирус.....мои вот тоже не болели как то....а вот тут хватанул, вообще никуда не выезжая(((((это наверно кто то тащит сейчас с отпусков(((((Левик то по легкому,я даже и не поняла, что это был ОН ротовирус.....только потом уже долшло,когда Софочке скорую вызывала((((одна надежда, что у нас какой то иммунитет к этой хрене выработался......потому как переболели еще даже трех недель наверно не прошло(Вот и решилась на отдых у моря, чтоб окрепнуть....я потому и в сезон то не выезжаю, потому как были с сыном в Белеке в Цезаре в июне-июле....жара сильная, кругом дети, которых рвет((((зрелище не айс,потому сделали выбор, что пока крошки у нас мы не отдыхаем в больших отелях в сезон.Короче, в следующем году решила искать более тихое место, чтоб слетать именно летом!)
13.09.2014
Круто!!! Очень-очень здорово, искренне люблю Сочи!!!  
12.09.2014
Лена, спасииибо! я тоже очень люблю Сочи и с каждым разом город все больше удивляет и радует))) А я смотрю вы на НГ туры смотрите...я вот тоже..)))
12.09.2014
Даа, смотрю, подыскиваю!!! Хочется конечно моря и тепла, но цены кусаются!!! Экзотика вся под 300 т.р. выходит!!! А мы сами два раза уже этим летом на море съездили (Турция, Кипр), так что с финансами сейчас туговато, переключилась вот на Египет, хотя раньше его игнорировала!!! Ооочень трудно мне там что-то подобрать, даже не ожидала, кучу отелей уже пересмотрела! Обычно я как-то быстро отели выбирала, бац понравился, все, едем туда ! А тут...... проблема!!! Да еще и туроператоры меня прям пугают, вобщем и хочется и колется как говориться!!!! Но отельчики все равно подсматриваю!!!!
12.09.2014
Да, и цены и туроператоры очень смущают(( я очень хочу уехать в тепло, хоть в тот же Египет (правда, с ребенком там ни разу не была и вообще была последний раз очень давно). Сейчас многие его хвалят...поэтому как вариант тоже рассматриваю.
12.09.2014
Он как-то более менее и по цене и по погоде получается! Я там вообще не была, но просматривая отзывы на топхотелс поняла что и там можно не плохо  отдохнуть, главное  там море и тепло, да и море там все хвалят, рифы, рыбки и т.д. и т.п.! Главное отель хороший выбрать! 
12.09.2014
Я была там в годы студенчества))) Раз 5-6 и нам всегда нравилось, но у нас на уме были одни дискотеки и тусовки и ехали мы исключительно за этим))) Так что нам везде было хорошо, но даже тогда старались выбирать хорошие отели. Сейчас очень много новых красивых отелей, думаю, что есть из чего выбрать!)) 
12.09.2014
Это, да, только вот с питанием сложнова-то там как-то, да и отзывы читаешь, вроде бы кажется вот он, тот самый отель, то что нужно, потом бац и куча негатива про него! А там где все отлично, то и цены прямо не египетские какие-то!!!!
12.09.2014
ээх, я пока даже не читала отзывов, т.к. Египет для отдыха с ребенком никогда не рассматривала, но много знакомых летает и вполне довольны, так что тоже задумываюсь)))
12.09.2014
Нас море очень интересует и снорклинг (плавание с трубкой и маской у поверхности воды), хочется рыбок посмотреть и дочке показать!  Говорят там очееень красивые рыбки, кораллы.... Вобщем надо обязательно  съездить!
13.09.2014
ого, даже не ожидала, что может быть так здорово в России)))
03.09.2014
Да, Марин, я сама не ожидала, но бывает)))) 
03.09.2014
Какие вы клевые, девочки! Очень здоровский и красивый отчет!С удовольствием буду рассматривать этот отель для отдыха!Спасибо, что поделились с нами!
31.08.2014
Юля, спасибо большое!)) Нам с дочей это приятно слышать))И рада, что отчет пригодился))
31.08.2014
)) Спасибо за фото! Девочки тоже Виолетту запомнили. Тася все время спрашивает "где моя подруга Фиолетта?"
30.08.2014
Фиолетта до сих пор спрашивает, когда мы Тасю у вас заберем))))))))))))) Так что если совсем туго станет, ты пиши))))))))))))))))) 
31.08.2014
Вау,вау,спасибо за отзыв,мы тоже скоро летим туда от Татьяны :) Маленький вопрос,а еду (пирожки например) можно выносить ?И с двумя колясками мы до пляжа  доедем без проблем? 
30.08.2014
Я очень за вас рада!))) Отличного вам отдыха!)))Написано, что еду выносить нельзя (как и везде), но я брала с собой маленькие пакеты для завтрака и всегда ходила с маленькой сумочкой)))) Особо, конечно, сей факт не афишировала, но каждый день брала пару пирожков с собой к чаю)) А утром брали шоколадки))) Официанты видели, но никто слова не сказал. Конечно, котлеты не выносили))))))))) 
30.08.2014
Понятненько,придётся рюкзачок с собой брать...А как насчёт дороги на море?  Аито у нас двое маленьких детей
30.08.2014
Минут 7 пешком, я писала выше. По жаре, т.к. тенька там нет, но в сентябре может и не будет такой жары.
30.08.2014
Ксюша спасибо большое за ценные ответы ,по приезду тоже наката отзыв :)
30.08.2014
И мне ссылку киньте, если не забудете на отзыв, очень интересно!))
30.08.2014
Не забуду,конечно спину.;)))))
30.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И всё-таки Крым! Карпаты, август 2014