Католическое Рождество в Европе

Привет. Вот такой вариант спецпредложение
09.10.2014
мы планируем в Вену+Мюнхен или Вена+Прага, билеты на 2 взр+реб 26 000 руб., отель аппартаменты 25 тыс примерно, если снимать квартиру, то чуть дешевле выйдет, планируем брать машину, чтобы из Вены в Зальцбург, далее в Мюнхен и окрестности и обратно. Много отзывов читала, и именно Вена впечатлила больше всего на Рождетсво по фоткам
08.10.2014
http://www.babyblog.ru/user/groza75/50007 если интересно
08.10.2014
Были в Праге 2 раза перед Рождеством и в июле. Первый раз прекрасный интереснейший туманный пивной город.  но именно рождественская обстановка почему то не впечатлила... Вроде бы и все украшено было но что то не то. В июле толпы, огромные толпы народу и это уже не та Прага. Вот если на Рождество там столько же людей, то ехать точно не стоит. Мы были в Цюрихе правда на НГ но все было украшено и над озером был красивый салют. В Польше в городке Вроцлав мы были как раз перед Рождеством, там тоже было все украшено, огоньки, олени, ярмарка, интерактивные инсталляции из сказок, очень красиво было, мне понравилась атмосфера! Вот там было настоящее Рождество из сказок! 
07.10.2014
Сначала посмотрите авиабилеты. Потому что они самые дорогие. Посмотрите, куда дешевле лететь и рейсы хорошие. Берите апартаменты   . В Праге хорошо, само Рождество в ночь с 24-25, 25 почти все закрыто.
07.10.2014
Много, где были в Европе в том числе на Рождество и нг , дешевле всего выходила Испания , Барселона и Чехия , Прага . На втором месте Германия и Австрия, оч дорого было во Франции  . На вашем месте , я бы просто посмотрела куда самые дешевые билеты , и уже по этому принципу выбирала бы место, мы так часто делаем 
07.10.2014
Прага,мы были,ооочень все понравилось,и бродили,и экскурсии брали,по бюджету не подскажу,не помню уже
07.10.2014
Прага или Вена. Достаточно бюджетно и красиво.
07.10.2014
достаточно бюджетно это сколько?
07.10.2014
от 40 000 руб за 2-х уже с перелетом. Экскурсии дополнительно можно набрать от 15 евро на человека, а можно и самим погулять.
07.10.2014
Я Вам ссылку давала. 4 ночи в Праге за 716 евро на двоих с включенной в цену экскурсией. А если смотреть перелет через Пардубице, получится еще дешевле. Но мы чартерами не летаем.
07.10.2014
о))это одно из моих мечтаний тоже)
07.10.2014
Я бы в Прагу поехала. Можно с 23 декабря дней на 5. А НГ можно дома встретить. Мы там были уже 3 раза. Нам больше нравится самим осматривать город. А если захотите поехать на экскурсию, можно купить на месте. Там много разных туркомпаний есть. А бюджет в праздники будет выше, чем в обычные даты. Тут все зависит от аппетитов туркомпаний.Тут посмотрите. С выездом 22 декабря на 4 ночи стоимость 716 евро за 2-х метсный номер с одной включенной экскурсией. Это цена самого дещевого отеля:http://www.amigo-s.ru/czech/tours/info_exc_tour_mt2/?tour=34645&nights=4&dbegin=2014-10-07 Мы с ними весной ездили. Можно в Вену поехать. Но это дороже будет
07.10.2014
Посоветуйте дом отдыха в Костромской области Вопрос про booking