Путешествие в Малайзию и Сингапур с маленьким ребенком. Часть 1. Дорога до острова Тиоман, Малайзия.

ну надеюсь что отдых на этом острове действительно того стоил..я бы осталась в сингапуре )
08.11.2014
))) остров действительно замечательный)! Но, он был бы лучше, если бы мы до него долетели!) А Сингапур еще у нас впереди)!
08.11.2014
obaldet puteshestvie!!! vot vi riskovie!!! ya bi na takoe ne reshilas bi nikogda. mi voobshe reshili chto perelet bolshe 4 chasov eto slishkom dlya rebenka,a pro avtobus voobshe molchu. maksimum chas na mashine,bolshe mi ne viderjim. vot rasmatrivau tolko Evropu,hotya v Aziu konechno hotelos bi. 
07.11.2014
))) я теперь понимаю, какая это была авантюра)! Хотя на сомом деле все уж так плохо сейчас кажется)! Было очень интересно, но из-за влажности (даже не из-за жары, а именно из-за влажности) было тяжело... Самолет у нас Таисия переносит даже лучше нас)  на обратном пути выходить не хотела: мы говорим, что все — прилетели домой, а она в ответ, что нет еще хочет полетать! Возможно она просто привыкла, мы с детства летаем... Я даже узнала, что она у нас будет, когда мы были на Шри-Ланке... А насчет Европы, вы правы... Мы тоже хотим в следующем году полететь в Европу, вот думаем сейчас куда именно). А Малайзию с Сингапуром выбрали по очень простой для нас причине — хотелось куда-то далеко-далеко и что-то даже немного дикое... 
07.11.2014
Наш отдых на Кипре. Кипр нашими глазами