Девочки нужен ваш совет

Мы в прошлом году были в Кучугурах с 12 по 22 августа.Мы всегда ездили в Крым и я очень боялась,что нам там не понравится.Но нам очень понравилось..Есть фотографии у меня в дневнике.Жили в отличном отеле"Стрижи".Сервис прекрасный:номера люкс,по три полотенца на человека,тапочки,уборка ежедневно,сотрудники все тебе улыбаются и заботятся,чистота везде,красивая столовая,мы там и питались(боюсь питаться в неизвестных  кафешках)Хозяева-приятнейшая пара.Отель был недалеко от моря,3-4 мин.А воздух там как пахнет!Я надышаться хотела прозапас:)Комароыв не было.Ветра такого уж страшного я не заметила.Погода была хорошая,только один день был пасмурный и море штормило сильно.Но мы поехали на экскурсию в этнодеревню "Атамань".Нам понравилось.Сами Кучугуры-это тихий поселок.Нет никаких развлекалок.Красоты природы как в Крыму нет.В конце поселка есть грязевое озеро.Мы там принимала грязевые ванны:)Люди в поселке приветливые,что было приятно.Море мелкое,теплое и какое то ласковое,то что надо для ребенка.Цвет моря не как  у Черного моря.Но это от того что дно песчаное.Там где мы купались народу не было практически.Море,пляж чистые.Море там не цветет.По вечерам было тепло(зря теплые вещи тащили)Отдохнули в тихой,спокойной обстановке прекрасно.Бронировали на сайте азов-море.ру.Очень понравилось,и встретили с поезда, и если какие то вопросы,то Дмитрий(хозяин сайта) их решит.В этом году уже забронировали у него на сайте места в гостинице с бассейном в Голубицкой.
05.02.2015
спасибо за отзыв
05.02.2015
В том году тоже мечтала о кучугурах...приехали мы туда ночью, заранее ничего не бронировали. На ночь нас так никто и не пустил(не выгодно им, понимаешь ли) а мы с 3 детьми, благо на машине были. Природа не понравилась. Кругом степь, зелени мало, ветер, ВеТЕр был ужасный. Если бы мы там остались, то дети бы по вечерам гуляли бы в тёплых спортивных костюмах.... Поехали мы в ст.Пересыпь. на краю дороги нашли гостиницу. Хозяин оказался добрый.....Детей из машины сонных перенесли. Магазины все закрыты были. Переночевали. И на следующее утро поехали в Благовещенскую, на Чёрное море, 60 км от Кучугур. Тишина и песок....правда до моря если пешком, то минут 15, а мы были на машине и ездили на дикий пляж....2 минуты и на месте....вот так....
02.02.2015
Татьяна, а вы в каком месяце там были? Мы собираемся в конце июля-начале августа, боюсь что цвести будет=( И где вы жили? Домик снимали?
03.02.2015
Были в конце августа- начале сентября... Море цвело дня 3-4. Потом прозрачное было. Снимали домик, с виду как вагончики, на 5 человек. 1 тысяча в сутки. В номере холодильник, душ, туалет, телевизор, кондиционер. Вода горячая, холодная.рядом стояла наша машина...территория огорожена, на территории кафе. А сть кухня , можно готовить, микроволновка. Когда было вломак стирать, за 200 р. мне стирали.
03.02.2015
в голубицкой была, не очень понравилось. Но в кучугурах вроде получше (комаров нет).  Большой выбор жилья на тамань.ру
02.02.2015
И я постою послушаю))) тоже в кучугуры собрались ) там знакомые были, им понравилось. Но может кто что еще посоветует
02.02.2015
Отдых в Крыму, для тех кто ищет уютное место;) Казань в марте