Красная Поляна с ребенком в марте

Доброй ночи! Мы были в январе, в Эстосадке! Это ближе к склонам, хочу сказать, что уже тогда, было достаточно тепло, +5, были конечно дни и похолоднее, но на склонах всегда было холоднее, градусов на 5 точно, если не больше и куча снега, так что на склоны всегда одевались тепло, у нас у всех Керри, одевала их с флисом, ботинки викинги, дутики) но как там в марте не знаю конечно
28.02.2015
Мы тоже будем в эстосадке. А в каком вы отеле жили? Мы еще планируем на море ездить,так думаю,чемодан большой придется брать! А на коляске там нормально можно будет проехать,есть где?я пыталась по фоткам понять,как это все выглядит) Спасибо большое за информацию!!!
28.02.2015
Мы жили в Гранд отеле, кататься больше всего ездили на Газпром, нам там удобнее всего было, к морю тоже ездили, очень удобно было на ласточке, электричка лучше чем в Европе, с коляской там нормально, мы везде проезжали, конечно не супер широкие тратуары, но обычная коляска едет свободно;) спрашивайте, буду рада помочь;)
28.02.2015
Мы вот не горные лыжники,хотели взять инструктора,попробовать)просто спонтанно вышел отдых,должны были уехать к океану,но обстоятельства сложились иначе,пришлось срочно менять маршрут по России) Мы решили взять машину напрокат,чтобы покататься по окрестностям. А вы ездили какие-нить водопады или озера смотреть? Вы молодцы,такая большая семья и в положении,восхищаюсь просто Вами)!
28.02.2015
Мы ставили на лыжи двух старших, у меня муж заядлый горнолыжник)) к сожалению, нет, не успели и мы машину не брали, только к морю пару раз спустились в олимпийский городок, какая же там красотища, мы вообще влюбились в Эстосадок и в тамошние горы, обязательно вернемся в следующем году) если вы начинающие, то мой вам совет, точно поезжайте на "Газпром", там лучшие склоны для начинающих и супер инструктора!))
28.02.2015
Вы имеете ввиду,где стадион Фиш у моря?мы отдыхали в сентябре в адлере,смотрели все там,и шоу фонтанов,понравилось. Вообще я не ожидала такого от Сочи,все очень и очень неплохо,кроме цен конечно) А деток со скольки лет можно обучать? Дочь неравнодушна к лыжникам в лесу) я занималась биатлоном в юности,люблю влт классику,но горные конечно хочется попробовать. А по ценам на инструктора не сориентируйте?простите за такое количество вопросов
28.02.2015
Ну да, где все Олимп. объекты, мы тоже были в восторге от шоу фатанов) мы ставили на горные лыжи, нам сказали, что с двух лет можно, вот мы и воспользовались) ой, я так уже не помню около 600-800р) не, я как с мужем встретилась, влюблена в горные лыжи, он меня научил, в этот раз вот ходила там слюнями обливалась:)))) ну ничего, в следующем оторвусь)))))
28.02.2015
Насчет коляски, мы с Макларен были, просто конверт был , в горах бывало пледиком укрывали, а одежда нужна всякая, потому как чем ниже спускаешься, тем жарче становится:)
28.02.2015
Горнолыжный отдых с грудным ребенком Зимние шалости