Детский отдых летом в Европе)

Испания Коста Дорада с детишками можно погулять и развлечений много, Тенерифе тоже хорошо. Если отельный отдых то еще Греция подходит вполне.
24.03.2015
спасибо)а коста дорада и майорка если сравнивать, то куда лучше? в плане развлечений и пляжа? хочется потеплее море и песочек.
24.03.2015
По мне так пляжи Майорки (Акульдия) отличные и на начало июля однозначно теплее чем в Коста Дорада будут. По развлечениям в Коста Дорада есть Порт Авентура типа Диснейленда, но детки еще маленькие наверно. Рядом Барселона можно погулять, посмотреть достопримечательности.Часа за 4 можно до Франции добраться, также есть зоопарк. На Майорке широкие песчанные пляжи, большой океанариум, сафари парк — это множество  животных в естественной среде обитания там живут зебры, жирафы, слоны,газели, обезьяны, львы и тигры. Животные свободно разгуливают, а люди смотрят на них из машины. Если не хотите на машине, есть возможность проехать по территории на мини-поезде. Прикольно )) Ну кафешки, магазинчик везде есть))
24.03.2015
спасибо большое))тогда Майорка однозначно)))а по району куда посоветуете? Мне казалось около Пальмы лучше селиться, чтобы вечером было чем заняться? Там наверное, все сосредоточено?
25.03.2015
Посмотрите Испанию, Коста Дорада. Вот например перед вашим постом в сообществе предложение неплохое) Греция, о.Крит, Ретимно то что вам хочется) жизнь кипит, правда детских развлечений немного, лучше в этом смысле рассчитывать на отельные развлечения.
22.03.2015
Спасибо))) посмотрю
22.03.2015
Английский лагерь на берегу Черного моря в Лазаревском районе города Сочи. Английский (20 уроков в н Ищу недорогой дом отдыха для отпуска с ребенком(Желательно с конными прогулками)