Посоветуйте отель :)
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отель в Греции, материк. Ни разу не были на материковой части, поделитесь, пожалуйста, куда там лучше ехать?
Татьяна
Выбирайте отель находящийся на Халкидики, лучше на Кассандре, так как не далеко от Салоников, аэропорта прилета. На мой взгляд , лучше этого отеля еще ничего не придумали для отдыха с детьми)Potidea Palace 4*+
02.04.2015
Ответить
Татьяна
Пожалуйста) Так на всякий случай это эксклюзивный отель оператора по Греции Музенидис Тревел. Не дешевый, конечно, но своих денег стоит. Опять таки можно заранее забронировать , еще действует акция "раннее бронирование", дешевле выйдет,есть так же много отелей, где проживание деток бесплатно, если в номере с 2 взрослыми.
02.04.2015
Ответить
Helena
Мы едем в Толо этим летом , от Афин 150 км. Отель взяли по совету знакомых и тех, кто там проживает . Называется paradise lost
01.04.2015
Ответить