Первый раз в Москву...

Если вам срочно понадобится такси советую такси тысячаhttp://1000taxi.ru/moscow/kilometri , так как по городу стоит 150 рублей и вызов такси можно делать на сайте самостоятельно и просматривать маршрут движения. Так что советую сами с мужем всегда его заказываем. Очень удобно, что уже заранее стоимость поездки знаешь
04.03.2016
Такси советую "Цель" из а/п фикс цена была 1130 осенью, в а/п на 100рэ дешевле.
26.04.2015
Такси сейчас стоит столько же, сколько и аэроэкспресс (подорожал сильно 450р-1) )) есть хорошее Мостакси, перед вылетом звоните им, заказываете, они отслеживают ваш рейс и встретят вам по прилету. Если в будни приезжаете, спросите чтоб с желтыми номерами машина была. Если с ребенком, предупредите, они кресло предоставляют.
26.04.2015
От аэропортов,бесспроно,аэроэкспресс!а если такси,заказывайте через приложение Яндекс такси,быстро и точно, ко всем рекомендациям еще бы добавила ВДНХ,близко к ярославке,если там уж остановитесь, Царицыно-погулять.
26.04.2015
Такси надо заказывать не в аэропорту! А брать телефоны и заказывать из Москвы, или удобно сесть на аэроэкспресс и уже оттуда заказать такси к вокзалу, т.к. дешевле и точно будете знать время прибытия.Из аэропорта такси будет стоить от 1500 (Шереметьево) до 2500 из Домодедово, но это до центра, если отель не в центре, то дороже. в праздники и выходные цены на такси в аэропорту выше(((
26.04.2015
Не, на ярославском вам не надо. Будете тратить кучу времени на проезды на метро. На Камергерском гостиница( ниже девочка советовала) — прекрасный вариант. Всё рядом. От аэропорта не поняла от какого? Из ДМД до центра где-то 1600р. Можно сесть на аэроэкспресс прямо из аэропорта и доехать до ст. метро Павелецкой и там до Охотного ряда. В Москве посмотреть — Кремль. В кассах есть семейные билеты. На Манежной площади два музея — Исторический и его филиал — Музей1812 г. Исторический оч интересный — вся история России. Внимание! В гос.музеи дети бесплатно!По Красной площади прогуляться. Лучше с гидом. И лучше без группы. Возьмите инивидуальную экскурсию. Напишите мне в личку, я вам кину ссылку на хорошего гида.В Третьяковку — маст си!) Тоже — дети бесплатно, кстати) Возьмите там тоже гида в экскурсионном бюро. Точно не помню фамилию — Бенидовская или Бенивалентская, искусствовед. Очень познавательно, быстро, не скучно.Можно на двухэтажном автобусе оп Москве.Еще в будний день сходите в Рос Библиотеку. Там есть бесплатный музей книги и платная экскурсия. Просто невероятно интересно.Да, еще новый Детский Мир открыл видовую площадку. На 6 или 7 этаже. точно не помню.Оч крутые видовые экскурсии в Москва сити.Обязательно зайдите в музеи Китай города. Для детей там просто супер.В общем , будет интерес — напишите мне в личку, я вам дам координаты гида, она всё и расскажет Москва — супер-город.Там и старины много, и современность и вообще очень интересно
26.04.2015
от аэропорта ср стоимость  такси 1100рублей , но если вы не одна с 5ю чемоданами и коляской то удобней аэроэкспрессом  по поводу того ,что посетить надо знать предпочтения и возраст и интересы, есть отличные групповые экскурсии  на бигбилете на бомбате тикетленд можно посмотреть , третьяковка ,пушкинский, шилова ,рериха , бородинская панорама  дарвинский,палеонтологический  обязательны к осмотру красная площадь александровский сад , арбат театры  театриум ,сац ,чихочевку,цирк дурова (музей) просто погулять есть куча пешеходных экскурсий "гуляем по неглинке ,по арбату по трубной " проводят студенты истфаков  найти можно в соцсетяхудачи !!
26.04.2015
Мы год назад летали на 9 мая в Москву. Жили в гостинице Домашний отель на Камергерском. Посмотрите на букинге. 5 минут до площади. И главный плюс это вид из балкона был. Прямо на тверскую под углом видно было парад. Вытащили стулья на балкон и сидели смотрели. А потом над нами летали самолеты. А сходить можно и в театр. Соседняя дверь это мхат вечером. На площади сходите в музей оружейная палата и алмазный фонд. Там же возле площади можно съездить на экскурсию 2-х часовую по Москве. Все значимые места посетите. Еще вднх понравилось и останкинская телебашня. Наверху оч красиво! Хорошего отдыха!!!
26.04.2015
Ярославское шоссе это как-то совсем не близко к Центру. С метро тоже там не очень, насколько я знаю. Такси от аэропорта от 800 рублей.Побывать — это кому что нравится. Кто-то в Кремль идет, кто-то в Большой, кто-то на Воробьевы горы. Есть еще куча вариантов!
26.04.2015
Приглашаю на отдых в Карелию! Зубровник Токсово СПб.