Няни в Ялте

наш юг куда поехать
можно поискать гостиницу или отель, где есть няни-я при поиске жилья часто натыкалась на такие) я прошлым лето с дочкой 2,8 ездила на море на полтора месяца-одна справилась))у нас закрытая территория была, много соседей с детьми, поэтому деть всегда был под присмотром))
27.05.2015
Поищите попутчицу с ребенком возраста Ваших деток,  ненадолго можно будет друг другу детей отдавать присматривать, чтобы мама могла элементарно в туалет сходить спокойно. Рекомендую в первую очередь смотреть места где жилье прямо на пляже(чтобы с детьми не мотаться).Заодно и на жилье сможете сэкономить:те же номера в мини-отелях есть двухкомнатные.Сама так со своими отдыхала-удобно.
26.05.2015
Я отдыхала до рождения ребенка в санатории Славутич,Алушта,еще когда Украиной Крым был.Видела там большое количество мам с грудными детьми.Мне понравился отдых.Сейчас по поиску выдает ,что дети с 4 лет принимаются...Врачи есть,развлечения детские есть,это находится почти в центре Алушты.Можно позвонить и спросить.Там как раз ребенка лечат хорошо.
26.05.2015
Напишите в сообщество Крым. А вообще ЮБК лучшее место для аллергиков. Вокруг ялты много поселков. Я не рискнула одна далеко от ялты уезжать. Там все-таки цивилизация и медицина, а в поселках только амбулатории. Мы сейчас в Никите.
26.05.2015
Ищите санаторий гдк возьмут с детьми маленькими, почему не справитесь - гттовить не надо, убирать не надо, гулять только
26.05.2015
Вам удачи в организации семейного отдыха )))) я бы не решилась одна, с двумя % почему Ялта ? Там говорят самые грязные пляжи и дороговато... потом расскажете как удалось организовать поездку ?!? Думаю многим такой опыт будет полезен. ...
26.05.2015
а куда лучше?
26.05.2015
Смотря что вам нужно ) мне, например, пляж-песок-тишина-безопасность, чистый воздух-минимум народа ))) с детками я смотрю многие в сторону Евпатории двигают, девушка здесь в ленте приглашает с собой желающих ))
26.05.2015
Анапа. Именно Анапа (а не Джемете, Витязево и т.д.) Да здравствует отпуск!