Выбираю отель, нужны отзывы

Лиля добрый день! Берите тот, что ближе к морю. Еда в Турции примерно одинаковая. Картошка, рис, макароны, курица и свежие овощи и фрукты есть везде............а остальное ребёнок там есть не будет.
07.07.2015
Я бы советовала не ехать в августе в адскую жару и толчею, а в сентябре в другой отель, более лучший за меньшие деньги. Если между двумя, то если надолго едешь, то лучше брать с детским развлекаловом, потому-что делать вечерами нечего и выйти особо некуда. На 3-й линии означает автобус до моря, как часто будет ходить и насколько он будет набит никто не знает, лишний раз в номер не сходишь, надо выбирать не по количеству, а по качеству, сразу делай скидку что в реале все хуже и меньше чем на фото, если ребенок привиреда, то брать тот, где еда лучше, если он активный и общительный то там, где больше развлечений. Для себя я бы оба не выбрала.
07.07.2015
На наш бюджет вариантов не много, это пока лучшее из предложенного. В сентябре не могу, а так у меня получается Алина в лагере и мы в это время на море с Никитой.
07.07.2015
Она взрослая ей 15!, до школы дойдет, с голоду не умрет, в середине сентября езжай, цены будут отличные, продлишь лето, я тебя не понимаю ), скоро Никитос в школу пойдет и такой возможности не будет, лучше начинать с нормальных вариантов в Турции, а то разочаруешься.
07.07.2015
Наташь, после эконом отдыха, которым мы отдыхали всю жизнь на нашем юге, думаю не разочаруюсь. И потом у меня отпуск совпадает с отпуском ген.директора, а т.к. я ее секретарь, то этот вариант самый удачный.
08.07.2015
любители и знатоки о. Самуи нужны ваши советы! Всей семьёй на море.