Прекрасные выходные

Здорово!Фотки отличные!
25.08.2015
Петергоф идеален для новых эмоций. У меня до сих пор одним из ярких воспоминаний детства остается фонтан-шутиха с камешками))
25.08.2015
красотки такие!!!! а Тимку ты специально так высоко привязала - на последнем фото? я думала нужно ниже (это я обучаюсь как приматывать))))
24.08.2015
У меня ниже не мотается. Просто мой рост, он за счет ног, а торс довольно короткий, непропорционально. Вот и получается, что ребенок то сидит правильно, а выглядит именно так. Тут еще джинсы с очень низкой посадкой добавляют.
25.08.2015
Комментарий удален
25.08.2015
Ты знаешь, основное правило одно - ребенок в М позиции. А ниже или выше эта позиция уже не столь важно. У каждого свои какие то особенности. Мне ниже неудобно и плотно не примотать. Получается, что мелкому мешают мои тазовые костяшки. Когда намотка уж слишком высоко тоже есть нюансы. Мне, например, практически нереально дать грудь. Получается только в намотке робин на бедре. Но, Тимка вообще против сосания вертикально, воспринимает это как игру. Поэтому если уж нам приспичило покормиться в слинге, то все равно в колыбельку намотку изменяю.
25.08.2015
Крым - Судак..... Bernina Express или красный швейцарский поезд.