Вопрос к знатокам Яхонтов Ногинск

Берите 4 корпус он как раз напротив бассейна. Номера лучше с видом на лес, вид красивый и тише, и чтобы без двери между номерами. Там есть такие, где дверь в номере в соседний номер, в них слышно соседей. Номера не на лес, выходят на площадь перед главным корпусом, шумнее, вид в ноябре никакой, но есть номера без балконов, которые за счёт этого прилично больше метражом. Этот корпус более новый и мебель, ванные лучше, чем в остальных корпусах. Более современные. В главном корпусе не берите. Сильно воняет хлоркой и на первом этаже, где номера, унылый, старый коридор без ремонта, в фойе куча народа и шум. А на втором этаже там только люксы, красиво, но тоже очень воняет и духота. Сколько были в отеле, топят очень сильно, но можно самим отрегулировать батареи.
26.11.2015
четвертый берите,он напротив ресепшена! новый корпус номера очень симпотичные, а по расстоянию плюс метров 100 от других....... все ранво ж гулять будете ,хороший променад вдоль озера,самый дальний это Коверши вот там далековато, а остальные близко)
18.11.2015
Мы жили в корпусе, где аквапарк, но он далековато от ресторана, но не критично, зоопарк в принципе далеко.
18.11.2015
Мы жили в главном корпусе, где бассейн. Как раз из соображения, чтоб по улице не ходить. До ресторана 5 минут медленным шагом. До зоопарка подальше, минут 10 получалось. Детская комната в корпусе с рестораном, ходили туда после ужина на часик.
18.11.2015
Отдых на Новый год в Подмосковье Отдых в подмосковье