Карпаты с ребенком
Привет всем!
Хотим ехать в Карпаты в феврале. Дочке будет 1.4.
Мы с мужем любим горы, покатушки, лыжи, борды, неописуемую красоту, глинтвейн и остальные неповторимые моменты! Ездим уже много лет, побывали во многих местах, каждое из которых прекрасно и неповторимо! И в этом году мы хотим снова окунуться в эту красоту и грандиозность! Есть вопросы, помогите кто знает.
Вопрос 1. Куда ехать? Краше Буковели и Драгобрата мы не видели ничего! Но Буковель баснословно дорого! А до Драгобрата очень неудобно добираться, от нас три пересадки. Нам нужно максимально удобная поездка с минимумом пересадок и желательно поезда! То есть вопрос 2. Как доехать? Хоть и ездим мы много лет, экстримизмом не отличаемся, любим трассы длинные и достаточно пологие, чтоб несешься и не думаешь как обминать ледяники, бугры, камни и неровности, и при этом не сломать себя! Черные и даже красные трассы не интересуют.
Еще что важно, т.к мы с мужем будем кататься по очереди, мы должны жить непосредственно возле подъемников и склонов, что б еще и на спуски не ездить.
Муж требует рядом кресельный подъемник, мечтает с дочкой кататься на нем! По всем запросам подходит нам урочище Драгобрат. Там выходишь с отеля и едешь! Но может быть кто то знает как добраться до него наиболее комфортно?
Короче написала сумбурно, просто расскажите кто на какие горнолыжные курорты ездил? И как прошел отдых с ребенком? Как проводили дни?





