Где остановиться в Ярославле и что посмотреть?

Не знаю, как зимой, но летом там в зоопарке гулять было очень здорово! Просто гулять по стрелке, рассматривать красивые дома. Найти памятник медведю, который рычит в определённое время. Посетить музей "музыка и время", послушать старые пластинки. Покушать в кафе "Веранда" и ресторане "Собрание".
29.12.2015
Приезжайте! : ) Вообще, это Стрелка) Но цветочков ща нет) Но там есть колонна) Вообще по набережной погуляйте, беседки есть) У нас есть катки) минимум 3 штуки) огромный тц АУРА. ПРОСТО ОГРОМЕННЫЙ. Множество церквей. Их не перечесть. Зоопарк, есть Дельфинарий) Аквапарк почти достроен, обещали открыть в декабре, но, УВЫ! Театр им. Федора Волкова) Филармония (вдруг нравится). Кинотеатры) В ТЦ Альтаир и РИО Гранд (их 2). И просто кинотеатры Победа и Родина. Что еще вспомню, напишу, спрашивайте!)))
24.12.2015
в самом центре,а точнее в его исторической части гостиницы-Парадная👍🏻(свой ресторан -Бульвар),Алёша Попович,Ibis,так же в центре хорошие отели Ring Premier,Sk Royal. где вкусно покушать-Бульвар,Ванильное небо-стеклянное с камином на Волге,Джузеппе,Папа Карло,семейное кафе Андерсон-с большой детской развлекательной зоной,Пенаты. что посмотреть-весь исторический центр!советская площадь-церковь Ильи Пророка,Музей истории г.Ярославля,Спасо-Преображенский монастырь(на территории много музеев),вечный огонь,волжская набережная,площадь Волкова-Волковский театр,первый театр в России,там же памятник Фёдору Волкову,музей музыки и время,действующий женский Толжский монастырь (не в центре,но стоит с'ездить).для детей музей Эйнштейна.если на машине,то обязательно село Вятское,мин 40 от Ярославля. Приятного отдыха!
20.12.2015
Что посмотреть я ищу прямо в гугле, а домик посмотрите на эйр би энд би, хороший сервис для поиска апартаментов, домов, квартир.
18.12.2015
Мы останавливались в частной квартире. С детьми так получилось удобнее и дешевле. Почитайте отзыв в дневнике
18.12.2015
Ибис или Ринг Премьер, смотреть весь центр, вся набережная Есть что посмотреть.
18.12.2015
Добрый вечер! Мы останавливались в СК Рояль. Все было супер, и обслуживание и завтраки. Писать что посмотреть как то несерьезно, там весь центр то, что надо смотреть. Набережная, стрелка, церкви, губернаторский сад, дом Болконского.....Если будите на машине, то недалеко Ростов Великий с его кремлем
17.12.2015
Мы останавливались в гостинице Алёша Попович двор. Она находится в самом центре, в 100 метрах от Музея-заповедника на территории Спасо-Преображпнского монастыря. Мы просто бродили по центру от монастыря до стрелки. В гостинице есть несколько своих ресторанов с детским меню, есть даже какой-то свой театр. Номера конечно совсем маленькие, мы заказали семейный номер, а нам дали номер под скошенной крышей в мансарде, с окном в потолке. Мы не особо привередливые, но с ребёнком и собакой было тесно. Попросили девочек на ресепшене. Несмотря на сезон (мы ездили на майские праздники) нашу проблему быстро решили. Но с двумя детьми если ехать, нужно смотреть номер попросторнее. Наличие собственного ресторана нас очень выручило, тк после многочасовых прогулок хотелось поскорее поесть и прилечь))) ну и утром завтрак был шикарный - блинчики, каши, сыр, колбаса, омлет, яйцабекон, сосиски, , фрукты, выпечка свежая!
17.12.2015
нам понравилась гостиница Ibis
17.12.2015
Кто был в прошлом году? Весна, лето 2016