Жильё в п. Хоста
КрымДобрый вечер!
В августе хочу дочь отпустить с бабушкой на море. Выбрали Хосту. Мама хочет снять именно квартиру. Посоветуйте район, а может у кого-то есть проверенные контакты?
Заранее спасибо
Танюсик
Платоновая шумная 50 лет сср тоже жаркая шумная,но если хотите квартиру могу дать агента и она вам подберет.
28.03.2016
Ответить
Юлия
Но в городе, посёлке есть ведь улицы ( районы, стороны). Часть населённого пункта имелась ввиду
27.03.2016
Ответить
Панночка
там всего 3 или 4 улицы...Если не ошибаюсь рядом с морем-Железнодорожная,ну ещё Платановая..остальные не в "шаговой доступности" к пляжу.Не особо удачный р-н,к морю подходы не удобные..
27.03.2016
Ответить
Иванилья
Странное знание местности) На Железнодорожной всего несколько домов, Плата новая - улица кафешек и развлекаловок! От любого дома на других пяти улицах до моря максимум 15 мин ходьбы. И в этом "неудачном" районе самое дорогое жильё и на лето практически все забронировано))))
27.03.2016
Ответить